Общество
Кто лучше- кот, который гуляет сам по себе или домашний котик?)
Лучше незнакомец, красивый, брюнет... Ну, если, что котиком тоже неплохо.
сам по, пускай делает, как велит природа и ни в коем случае Кастрированный! !
Идиотство кастрировать КОТОВ, они же котят вам не дадут, зачем ИЗДЕВАТЬСЯ над котёнком.. .
Люди все сволочи, портят жизнь и себе и животным, скорее бы конец света был, на хрен такая жизнь!! !
Подло относятся и к семьям, и к животным, аборты у русских женщин, кастрация котов, изверги. .
жду конца света с нетерпением!!!!
Не домашний и не кастрированный а дикий кот манул. Их все меньше... а они воют на Луну и приручаться не хотят!
Ирина Мельникова
Привет) Манулов нужно гладить))

домашний и кастрированный)))
домашний уютнее.
Ирина Мельникова
Привет) А дикий интереснее))
А коту по барабану. .
Два кота дома, первый - старый флегматик.
Второй - проныра и вор.
На котиков, никак не тянут. .
Уходишь в магазин, приходишь - горшок с цветком на полу.
Если второй, под диваном - значит, его дело. .
Если первый, морду опустил - его...
Второй - проныра и вор.
На котиков, никак не тянут. .
Если первый, морду опустил - его...
Кот Матроскин он хозяйственный ))
Домашний котяра
Кот, который гуляет на работу и добывает зарплату.
Домашняя кошечка :-)))

Ирина Мельникова
Это даже не обсуждается, что лучше)))
Из соображений безопасности - домашний. Мне жалко своего кота, который сидит дома, но каждый раз когда он уходил бы на улицу я бы переживала: машины, жестокие дети, живодеры, собаки...
Для семейной жизни - однозначно домашний котик)))
домашний кот, не обязательно кастрированный, кастрированные это коты лишенные жизни... спят и жрут и все...! не стоит нарушать жизненных процессов!