Общество

Три шестёрки знак зверя - а четыре шестерки..?=)

Покер. Каре. Какая вы красивая! Юрка скоро встанет отдадут ему бук. Еще чуть чуть.
Маргарита Зайцева
Лучший ответ
Ольга Константинова Привет. Я вас путаю все время=)))) Но как бы то ни было, здоровья обоим желаю. Спасибо=)
Шесть зверей )
Aigerim Asanbekova
Четыре шестёрки - это их количество в колоде. Или просто четыре угодливых типа.
Еще хуже!. . А шесть шестерок?!.. Ваще кранты!!!.: О)) ) Фигня это все!! ! Это люди сами сию чухню придумали. А так вот нигде про это не сказано. что 6 - это знак зверя.
1)Шесть тысяч шестьсот шестьдесят шесть.
2)24-результат сложения между собой
3)1296-результат умножения. --.//--
4)0,00463963-результат деления. --//---
Елена ***
Знак большого зверя))
Номер моей машины. . :-)
четыре шестерки - дальняя дорога
это не знак зверя.... это просто так у людей в мозгу отложилось,
по науки номерология знак зверя это знак человека... Человек сам дьявол!
Зверь с другом - шестеркой!
старый номер моей машины
Знак такого-же зверя, только на украинских дорогах с ихними номерами
Юрий Красных
знак "шестерки" зверя...
беременного зверя.
это знак физической удачи - финансовой и материальной, предполагающий её усиление. А вообще - смотря в чём найдены эти 4 "6" - в обычных карточных колодах - 36 карт - дорога по кругу, 52 - человек не реализует своё предназначение, так что хорошего ему светит мало. . в нумерологии - смотря какая система и т. д. Но если это знак на теле - либо заработано до рождения, либо при жизни - либо человек по жизни оказывается среди тех, кто ему это благосостояние создаёт, либо своими действиями человек к себе удачу (см. выше) привлекает (из серии "я всего добился сам"). Но если это шрам или белая родинка - то строго наоборот.