Общество
Как же мне поступить?! См вн.
Мне муж на годовщину свадьбы (18 лет счастливого брака) подарил спортивный автомобиль.А здесь один мой "поклонник" несколько часов подряд доказывал, что муж это сделал, чтобы откупиться от меня, потому что не может меня больше любить. И как аргумент приводит, что он своим женщинам, каторых " трахнул и под зад коленкой" ничего не дарит, потому что не импотент, а мужик хоть куда! Вот я и думаю, может мне авто продать, а то вдруг кто, что плохое подумает?!И, еще что же дарят мужья, которые любят? (Цветы и тапочки - не вариант)
А что ж Вы, идиотов-то всяких слушаете? Обычно так выссказываются мужчины, которые не в состоянии ничего купить любимой женщине. Да, такие любят порассуждать о том, какие все женщины продажные и о том, что только импотенты, дарят женщинам подарки, типа компенсируют. Внимания не обращайте на лузеров.
Да плюньте Вы на завистника.. . Он-то ведь и на цветы скупердяйничает.. . А скорее, на цветы даже нет тугриков...
Лидуся Ким
Сережа, достал. Полночи писал, что у меня муж импотент. А началось все с того, что он Обычный Лансер от Раллиарта отличить не смог.
Мужья, которые любят дарят то, что ты хочешь (в пределах возможностей, конечно). А которым ты безразлична-даже дату свадьбы не вспомнят. Зачем продавать подарок? Тем более у как не Вам знать, какой у Вас муж мужчина)))). Если бы я слушала и следовала всем местным советам....
Ой, гнали бы вы этого поклонника куда по дальше-обычный альфонс и неудачник. А муж это главный мужчина в жизни!!!
Анекдот вместо ответа:
На египетском курорте встречаются три супружеские пары: американцы, французы и русские. Стали выпивать. Крепко перепив, мужики начинают хвастаться своими любовницами. А жены ( видать по пьяни) тоже признались, что у каждой из них когда-то был любовник.
Наутро разбор полетов. Американский муж спрашивает
- когда у тебя любовник был?
- А помнишь у меня автомобиль появился? Я тебе сказала, что в лотерею выиграла, а это от любовника!
Француз с тем же вопросом, а ему в ответ
- Вспомни, когда у меня норковая шуба появилась? Я тебе сказала, что это от бабушки наследство, а это любовник.. .
Русский:
- Когда ж ты, стерва, завела себе хахаля?
- А помнишь, у тебя шапка ондатровая пропала? Ты еще ее искал? Вот тогда!
- когда у тебя любовник был?
Русский:
Всем бы Ваши заботы.
а не наплевать ли на них на всех, кто плохое думает!
Лидуся Ким
Плевать, Наташа, конечно плевать.
Полный бред)) ) Наоборот, это доказывает, что Вы мужу небезразличны, и такие подарки не делаются абы кому.
Пусть поклонники завидуют! Не доверяйте никому и слушайте свое сердце :)
любит муж вас!
Лидуся Ким
Милая, у меня даже сомнений нет.