Общество
Объявляю конкурс на мужское имя?
Желательно подробно об имени.
ДАВИД
Происхождение имени Давид: Имя Давид – древнегреческое. В русских святцах покровителем имени считается Давид Солунский (Фессалоникийский) , отшельник. Преподобный Давид первоначально подвизался в монастыре Пафнутия Боровского, затем на долгие годы предпочел остаться в уединении, отказавшись от мирской суеты и возносясь молитвами к Богу, заклиная его оградить от различного рода утех и людских проблем. Жил он на подаяние прихожан, однако избегал встреч с ними. В 1515 году явился основателем Вознесенско-Давидовской пустыни, которая располагалась на реке Лопасне, в 23 верстах от Серпухова. Скончался преподобный в 1520 году
По мнению П. Руже
Характер (? ): 93%
Излучение (? ): 96%
Вибрация (? ): 93 000 колеб. /с
Цвет (? ): голубой.
Основные черты: интуиция - интеллект - общительность - восприимчивость.
Тип: подвижные и активные, иначе говоря, мужчины-стрелы. Но они не всегда легки в общении.
Психика: мужчины, носящие имя Давид, хорошо чувствуют себя тогда, когда активно участвуют в жизни; они должны во все вмешиваться, всем советовать, что-то менять, иначе ощущают себя никому не нужными и даже несчастными. Они обуяны гордыней и стремятся нравиться всем, быть всеми признанными.
По мнению П. Руже
Характер (? ): 93%
Излучение (? ): 96%
Вибрация (? ): 93 000 колеб. /с
Цвет (? ): голубой.
А призы какие? Желательно поподробнее о призах.
Петр - камень в твой огород!
Ааа! Мы ждем мальчика! ? Поздравляю!! ! Мне очень нравится имя Адам. Что значит и так понятно.
Данил Ххх
Не надо портить жизнь парню.
Есть книга Бориса Хигира"Тайна имени".-там подробно, детально с характеристиками. Посмотрите -и выберите то, которое Вам по душе)))
и правда
Конечно Антон!! !
Переводится с греческого сопреник!! !
И меня так зовут!!!
Переводится с греческого сопреник!! !
И меня так зовут!!!
Смотря для каких целей, если имя для ребенка, то надо знать как зовут отца, чтобы сочетание с отчеством было. А если просто кому какое имя больше нравится, то мне Виталя.
Наиль.
конкретнее объясни