Победителем конкурса «Мисс Нидерланды» впервые в истории стал трансгендер, который теперь представит страну на международном соревновании «Мисс Вселенная». Рикки Валери Колле работает моделью и актрисой в Голландии.
Издание отмечает, что в последние годы в национальных конкурсах "Мисс Вселенная" участвует больше трансгендерных женщин, а новый владелец организации "Мисс Вселенная" Энн Джакапонг Джакраютатип - сама является трансгендером.
Правомерно ли называть победившее лицо "актрисой", а конкурс "Мисс Нидерланды"?
Общество
Конкурс женской красоты в Нидерландах впервые выиграл трансгендер
Вероятно пора каждому недобабу при выходе из больницы сразу вручать корону "Мисс чего-нибудь", медаль "Всея Олимпийских игр", Оскара и нобелевскую премию.... Задолбали они уже со своим ущемлённым комплексом неполноценности!
Лариса Фатеева
Да гнать их оттуда. Пусть прячутся в подворотнях.
Сейчас она женщина и поэтому имеет полное право участвовать и побеждать в таких конкурсах.
Анастасия ***
С хрена ли оно женщина, если у него игрек-хромосома есть?
Вот поэтому то голландцы в Россию потянулись...чтобы этого не видеть...
Это не актриса и не мисс, это кастрат.

Ну если они уже в спорте участвуют,то почему бы и не в конкурсе красоты?)Чем дальше тем все чудесатее))
Лариса Фатеева
Мир сошел с ума, трансы выигрывают женские конкурсы красоты, в Хабаровске разукрашенная вешалка выигрывает мисис Россия. В Перми кидаются коровьими какашками на дальность.
Чем бы еще отвлечь российский глубинарий от насущных проблем? ))
Анастасия ***
Ну фотки свои можешь выложить, как вариант... Уверена, они очень сильно отвлекут глубинарий от обсуждения насущных проблем.
Сергей Мишин
Записывай, или записивай, волосатка))
Там сейчас альтернативный сюрреализм, можно называть как угодно . Хотя я называю это педерастией .
Лариса Фатеева
Правильно же называешь!
Дмитрий Новохатский
От тебя и твоих названий ничего не изменится.
Предлагаю на всех подобных шоу, а также на всех спортивных соревнованиях, проходящих в России, помимо тестов на допинг и запрещенные вещества, проводить еще обязательный генетический анализ на определение пола!
А тебе какое дело до Нидерланд? Пусть они хоть на ушах стоят. Думай о России. Но тебе в России скучно, вот и троллишь всякие пакости.
Джакапонг родилась мужчиной и училась в школе для мальчиков, где подвергалась преследованиям, поскольку чувствовала себя женщиной. Сейчас она знаменитость на родине, звезда реалити-шоу, борец за права транслюдей и исполнительный директор и крупнейший акционер JKN Global Group – мультинационального конгломерата, занимающегося в том числе съемками конкурсов красоты и распространяющего в Таиланде зарубежный контент.
Анастасия ***
Ах ты шалунишка! Вдул бы ей, признайся?