Общество

Кто помнит, когда водитель общественного транспорта объявлял "Следующая остановка Театральная"

Почему сегодня, не объявляют, да и не могут в силу не знания языка?
Скорее наорут - "Давай выходи быстрей! "
Дмитрий Гуменный
Лучший ответ
Не надо кимарить -в общественном транспорте...
Ihor Khokhloff
в метро объявляют
Л.
Лида ...
Помню..
Сейчас для копчёных аудиозаписи сделаны..
Язык не надо знать..
У нас ещё обьявляют в старых троллейбусах.
Саша Котов
вот настоящая ЛОЖь укропских сми. Укропы вы даже не думайте вонять, вы уже обосрались.

По Донецку маршем идут танки из России (видео)
В Киевском районе оккупированного Донецка зафиксировано - в течении дня около 10 танков России Т-72 курсируют по улице Павла Поповича и Киевскому проспекту в нескольких направлениях.

Предположительно, танки сменяют друг друга на позициях боевиков ДНР в районе завода «Точмаш» и в микрорайоне Путиловский, откуда регулярно ведется огонь по городу, а также по позициям Вооружзенных сил Украины в Опытном и Песках.

я женщина и то лучше укро бандеровских тварей разбираюсь, что стоит посмотреть энциклопедию.

Поехали -

Т-72 «Урал» — основной боевой танк СССР. Самый массовый основной боевой танк второго поколения. Принят на вооружение в Вооружённых Силах СССР с 1973 года. Т-72 разработан и производился Уралвагонзаводом в Нижнем Тагиле.

Данный танк не используется в РФ. давно снят с производства. да, да хохлы - выродки. это тоже самое дауны вы, что продолжать выпускать Москвич 412

Данная модель Танка была продана Украине еще во времена СССР. Укропы вы не только моральные уроды, вы еще блят и дэбилы.

http://www.youtube.com/watch?v=vtn7cqIxknQ

Колонна Т72 из РФ в Донецке RUS T72 in Donetsk

ниже со статьи казлов сми укропии показаны такие танки. ребят вы правда ипанатики? На фото не танк Т 72
Денис Кунах
Ксения Урванцева В России не стоят танки т 72, уже лет пять они сняты с вооружения, первая цифирька давно 9
Саша Котов Больная на голову женщина.
вы наверно только на маршрутках ездите, а на всем остальном объявляют, причем включают аудиозапись с приятным дикторским голосом
Вика Нгуен