Общество

А не пора ли защитить людей на остановках общественного транспорта бетонными блоками от беспредела пьяниц за рулем?

Даёшь каждому депутату по остановке !!!
Оксана Чухрай
Лучший ответ
Дешевле будет лишать пожизненно прав и автомобиля.
Людей надо защитить нормальными законами, что бы пить не захотелось когда за руль задишься .
Принцесса Серенити садишься - конечно
Чтобы они потом через эти блоки перепрыгивали как сайгаки? Такие меры не помогут. У нас считают нормой сесть в авто в ж-пу пьяным, а с этим как-то не борются
Ирина Шрейдер
Давно пора, но не бетонными блоками и металлическими трубами, а уголовной ответственностью вплоть до пожизненного лишения свободы или смертной казни (как за преднамеренное убийство при отягчающих обстоятельствах...)!
Ольга Бубнова
да пора... а ещё сделать на каждой остановке бункер, чтоб там ждали транспорт, с объявлениями диктора, "внимание, маршрутка номер 1 на второй полосе, желаем мягкой посадки в автобус"
Ага! Может лучше, пусть автобусы по дворам народ собирают и развозят - так безопаснее и человеку на дорогу выходить не надо! А пъянь всякая будет и дальше по дорогам гонять и от гаишников откупаться?
Нет уж - лишение пожизненно, если опять за руль сел - расстрел! Только вот суды наши и гаишники продажные.. . такой закон против всех обернут! Надо систему менять - полностью!
все решается проще.
того кто в пьяном виде водит, лишать прав навсегда. а того в пьяном виде в кураже допустил дтп с летальным исходом -расстреливать, то не надо будет никаких бетонных загорожей
Лучше вкопанными в землю трубами диаметром эдак см 10.
Изначально дибилам права не выдавать!!!!
Лидия Нет