Общество
Пьянству бой ?
Во время проведения авиасалона МАКС-2009 с 18 по 21 августа сотрудниками милиции были задержаны 254 человека за нарушение общественного порядка. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в ГУВД Московской области. На авиасалоне было задержано 80 человек в состоянии алкогольного опьянения, и еще 40 - за распитие спиртных напитков.
Я уже ответил на этот вопрос. Но при посыле. Всегда оказывается (через раз, что сервер не работает) .
Коротко - план, чем круче мероприятие тем круче показатели, на Олимпиаде бонусы будут составлять плюс 20 к нормальным.
Я просто не могу одно и тоже писать по три раза.
водка - наш враг, и мы его уничтожаем...
А остальные были трезвые?
И в борьбе с зелёным змеем, побеждает змеи..
Ща, мартини допью, и считай, победила !
..бою гёрл!!!))))
Так точно!!!:)
Пили, пьём и будем пить!
С радости же пили, не с горя.
Опохмелиться-то им хоть дали?
Всегда и ежечасно.
Пьянству бой, а перед боем надо выпить.
Есть такой лозунг: -"Самогон, зло--гоните его !!!"Вот его почти в каждом доме и гонят. Это бесполезное и не благодарное занятие, и не только в России. В любой стране мира!!!! Вспомните сухой закон в США.
угу)
Бой.. а толку-то? Если не там напьются, так в другом месте
Ещё какой!!!
А с чем собственно борьба???? Не думаю что на МАКС собрались пьяницы как на гулянку . .народ поехал отдыхать и немного расслабиться, не представляю себе там пьяных драк . .и т. д. и т. п. вот на стадионах и в барах, в пивнушках и во дворах так ловили . .было бы другое дело.