Общество
человек нее скрывает измен от жены!!!это нормально???
Не нормально, значит ему на жену глубоко наплевать.
Ненормально, конечно.
Нет, не нормально!
Ась? "Нее"- это имя? Или прозвище? Или "человек Нее",что-то вроде "снежного человека"? А скрывает от жены? Загадочная фраза, вообще-то "Человек Нее" скрывает измен. От жены. А где скрывает? В любом случае, это ненормально. Какой-то человек Нее, скрывает какой-то "измен". И от жены.
Вам бы к психиатру. Это глюки!!!!
Анастасия Борисевич
убейся об стену!!!!
А кому доверить самое сокровенное, как не самому близкому человеку....)))))))
Для них наверное нормально
Правда хорошо, а счастье лучше, а вообще-то, не обижайтесь милые дамы, но согласно проведённым исследованиям в 9 случаях из 10 в таком положении вещей виноваты женщины.
Сложный вопрос. Это зависит от человека, от жены, от их отношений друг с другом...
Это не нормально. Мало того, что изменяет, да еще и не скрывает. А она ждет, когда ей достанутся объетки с барского стола? Когда останется после кого-то времени, сил, внимания, денег? Зачем?
Честность-это хорошо, ну ты сама понимаешь, жена-это черный хлеб, но иногда хочется и булочки.
то что изменяет вот это ненормально. а то что не скрывает это вполне нормально... а еще более ненормально если жена терпит все измены и остается с таким мужем))
Видимо у них это обоюдно.
Если он не скрывает значит нужно ответить ему той же монетой и посмотреть каково ему будет после этого. Я уверена ему это не понравится.