Общество

Вчера здесь мужик (?) спрашивал, как поспупать, если при нём муж бьёт жену. Это нормально?

Конечно, вступится, а на него та же жена заявление и накатает.
Инна Евграфова
Лучший ответ
Анастасия =) Так и надо непрошенным защитникам. Может это у них прелюдия полового акта.
Расскажу из жизни. Увидел как двое избивают одного который лежал. Он был молод, принял бой защищая лежащего .Пока разбирался с двумя третий который лежал, сзади огрел каменюгой А потом трое добивали его .Лежал больнице после. А теперь вопрос к вам... .
Получив такой урок будет ли больше такой человек лезть в чужие разборки?
Алексей Трухин
муж может побить жену только один раз. если после этого она не ушла значит ей нравиться и не надо ей мешать
Игорь Лунев
Наталья Сидорова Оля, вы наверное подросток, раз такое говорите. Бывает, что женщине некуда идти. (нет другого жилья, нет денег на жизнь, нет родных, к кому приткнуться)
конечно - вы на улице были? мужиков видели? чему удивляетесь?
Надо пройти мимо. Если видишь что бьёт, значит до это уже бил, а вступишься она тя в ментовку сдаст. Может она зависима от мужа и сделает всё что он скажет.
Пока будешь "мужу" морду бить, "жена" тебе череп каблуком пробьет. Очнешься без денег и почки.
Не нормально!! !
Ничего делать не надо, и это нормально!!!
Бьет - значит за дело. НЕ смей вмешиваться в семейное счастье.
Анастасия =)
Я сидел в кафе и мимо проходила компания в компании была девушка с ребёнком и из этой компании один сволочь по другому немогу назвать, постоянно её бил потом как оказалось его жена, я вступился, один на один он не стал драться, друзья тоже его оказались тварями
незаня всех подробностей. . да и зависит кто там перед тобой если шкаф то и сам отхватишь)) ) Кончились времена рыцарства сейчас и девушки далеко не леди.