Да уж ...проблемка насущная!!! !
Вот и я смотрю в зеркало и думаю - кому ж такая прелесть достанется?
А прихожу на работу и мужики говорят - будет бедный твой будущий муж - просто голос у меня громкий!! !
Да и хозяйка вродь хорошая!
Вот и умная и красивая!! ! А может просто побыть иногда глупенькой девочкой - авось сработает! а потом как приручишь, так и выпускай коготки!
Общество
Вот я и умная и красивая. А почему меня никто замуж не берет?
МММ . я вроде вчера спрашивал "За сколько? ".Готов взять по "Сходной цене".)))))
Мила Кукарских
Что значит за сколько? Замуж я и бесплатно пойду.
Сиськи слишком большие...
Именно поэтому...
А ты задай вопрос -какими качествами должна обладать женщинаи чтоб ее в жены взяли и действуй, развивайся в этом направлении
Будет урод и у твоих ворот !!!
За урода не обижайся-это поговорка такая, если сказать принц-рифмы не будет. Ну а ты жди конечно же принца...
потому что Сучка крашена
С такой аватарой замуж никто не возьмет. Если только в наложницы.
Мужиков страшные и глупые тётки давно захомутали...
Это спорный вопрос.. . особенно если учесть ваш ник и аватарку...
жалко, рано я родился...)))
Кто-то вам не подходти, а кому-то вы. Иногда жилищные условия могут иметь главную роль в приманке мужа. А богатые мужчины между собой сами не скрывают, что они ищут себе жену максимум на 4 года, а потом ее меняют.
видимо, одни сидят под мамиными юбками и не способны принять серьезное решение, а другие уже женились и тоже сидят спокойно) )
Может не раскрепощенная?
проявите инициативу сами!