Общество

Кто мешает Путину и Медведеву начать ловить корумпированых чиновников или они тоже в доле?

Максим Батаев
Лучший ответ
А как ты думаешь? если один из них был помощником и кумом одного из самых коррумпированных чиновников Ельцинской эпохи, который умер от сердечного приступа, когда началось расследование его деятельности.
Еще бы!
а то в доли да ещё в какой
Геннадий Тимченко помимо того, что является владельцем «Гунвора» — третьего по величине нефтетрейдера в мире, — контролирует и другие активы. «Гунвор» выступает совладельцем «Роснефтьбункера» , который строит терминал по перевалке нефтеналивных грузов в порту Усть-Луга мощностью 25 миллионов тонн. Вместе с Новороссийским морским торговым портом «Гунвор» строит мазутный терминал мощностью до 4 млн тонн. Люксембургский фонд Volga Resources, основным бенефициаром которого является Тимченко, доводит долю в «Новатэке» — второй по величине газовой компании в России — до 18,2% (19,39% «Новатэка» контролирует «Газпром») , также фонд довел долю в «Стройтрансгазе» (подрядчике «Газпрома» ) до 79,6%. Подконтрольная Тимченко «Трансойл СНГ» владеет 9,577% питерского банка «Россия» , основным акционером и председателем совета директоров которого является друг Владимира Путина Юрий Ковальчук. Вместе с еще одним другом Путина — Аркадием Ротенбергом — Тимченко учреждал питерский клуб дзюдо «Явара-Нева» , почетным президентом которого числится Путин.
у вас соседи все приличные люди? Вы не встречали на своем пути коррупционеров, не даете денег врачам? Почему не боретесь, очко не железное, или очень умны?