Общество

Вы любите казаться сильнее, чем есть на самом деле?

Люблю дождь.. . Эндорфин знает почему) ) Люблю свою жизнь... другой такой у меня не будет.. . Люблю близких мне людей, со всеми их минусами и плюсами... ведь они всегда рядом. . Люблю себя... только я знаю как надо правильно меня любить. . Люблю смотреть в глаза... они не обманут. . Люблю быть такой какая я есть... потому что другой быть не умею. . Люблю быть смешной... чтобы видеть улыбки окружающих меня людей. . Люблю казаться сильнее... чем есть на самом деле. . Люблю капризничать.. но знаю меру.. .
Роман Романов
Лучший ответ
По ситуации. . Иногда люблю не только слабым прикинуться, но и идиотом..; -))
Приходится. Слабых не любят.
Андрей Еник
Я никак не могу казаться слабее, чтоб на мне перестали ездить!!!
Проще сказать; набивать себе цену. Нет. Не люблю.
Этим мы грешили в детстве ...Ничего хорошего из этого никогда не выходило.
А как определить насколько силён на самом деле?
*W
***игорь Wolf***
не люблю, но часто приходится
Лиза Буракова
Ой нет. Не хочу не сильной, не умной казаться. А то как всегда таким говорят, ну ты же сильная - справишься, ну ты же умная - поймешь. Не хочу.
Михаил Ли
Эх, Стихия, сразу видно настоящую женщину! А тут на работе по другому не получается. Я год назад, поменяв работу в такую мясорубку попала! Прошло! А если бы показала что чувствую на самом деле - затоптали бы.
Molya Utegenovna
Нет. Я люблю быть такой, какая есть.
Olga Shulemina
в каком плане... в физическом? в социальном? в моральном?... везде свои минусы и плюсы
Я действительно сильна духовно, но могу иногда показаться слабее, чем я есть на самом деле потому, что я женщина .
turok_idris_kirov
Нет. Это озлобляет противника. Скорей это зависит от того чем человек занимается по жизни какова его професия.
Ксюша Посох
Нет, но иногда жизнь заставляет быть именно такой.
Laza Lazutkin
однозначно!!!
Нет, зато не прочь казаться слабее. :)