Общество
Вы на самом деле такой хороший(шая),или исключительно для людей кажетесь лучше чем есть на самом деле?
Мне лично нравится фраза Я. Вишневского: «Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака» и, в моем случае, увы, она подходит не только к моей собаке, но и к окружающим меня людям....:)
Я считаю, что я очень хорошая, но на свете полно людей, гораздо лучше меня.
На самом деле я гораздо лучше. Гораздо.
Просто королевство малова-то, разгулятся мне негде! (с)
)))))))))))))))))))))))))))
не стремлюсь "казаться" что выросло то выросло! на самом деле!
На самом деле я гораздо лучше, чем показываюсь людям - защитная реакция, знаете ли...
В семье я считаюсь оптимисткой, заводилой, "придумщицей", но бывают припадки истеричности.)) )
На работе - доброжелательной (всегда с улыбкой) , общительной, терпеливой с клиентами, и т. д.
Это по высказываниям людей.
Психолог дал (а) мне определение - холерик.
Так вот, я всё-таки холерик с приступами меланхолии и даже депрессняка, которых никто не видит.
Да, и ещё - чрезмерно болтлива, заметно, да?
Это по высказываниям людей.
Марианна Василова (Рудая)
да :-)
Люди обычно считают меня сволочью. Чесслово, не понимаю, почему.
Сергей Бессарабов
какая сволочь смеет Тебя так оскорблять?
я их знаю?
как говорит Артур: по..бёмся -разберёмся
я их знаю?
Один и тот же человек может быть для кого-то плохим или хорошим.
Наверное несовсем такая как есть, на самом деле чуть-чуть хуже. Но, вообщето, я себя считаю приличным человеком, хотя и трудным.
На самом деле все люди хорошие, просто очень умело это скрывают!
как люди посчитают так и будет!!!!
Вообще-то общество вечно мной не давольно. Возможно, что мои интересы не сходятся с большинством. У меня всегда проблемы с женским обществом.
просто пусичка)))))
Какая есть. Насильно мил не будешь.
на самом деле.... люди заблуждаются, часто )))