Общество
У соседа сдохла корова. Казалось бы какое моё дело, - а приятно?:)
И вовсе нет... см как бы он, на вашу не позарился! ;))
Если корова сдохла у соседа это его убыток, если сдохла твоя корова это мировой кризис..
если бы знал что помирает, услуги ветеринара предложил бы)))))))))
Однажды Господь встретился лицом к лицу с человеком и сказал ему: «Я выполню ВСЕ твои желания и потребности, но твоему соседу дам всего этого в два раза больше. Желай! » Человек подумал и пожелал: «Выбей мне глаз! »
Очень горько от того, что чужая беда не затрагивает, что много злорадства рядом, что зависть побеждает.
дабы было известно это старая еврейская хохма. как и - хорошо там где нас нет
Чего радоваться, если у человека горе? Ведь семья соседа осталась без кормилицы. А в нынешнее тяжелое экономическое и финансовое положение, вызванное мировым кризисом, эта потеря вдвойне тяжела. Только враг или дурак может радоваться беде, постигшей другого человека.
Комп тоже сдох
у модераста,
И я вопросы задаю,
Ему наверное досадно,
А мне приятно-
ну и пусть!
у модераста,
И я вопросы задаю,
Ему наверное досадно,
А мне приятно-
ну и пусть!
Зависть у вас и злорадство. Нужно быть доброжелательным.
Татьяна Баскакова
Это был вопрос, он хотел спросить, будет ли вам приятно если..
вы не украинец, коллега?
Не рой яму другому, сам в неё попадёшь....
отравил?
твоих рук дело?
Грузинская деревня:
-Гоги, у тэбя йэст мэрсэдэс
-Да, Гиви, йэст!
-И у мэня йэст, а у Кацо нэт, давай ему подарым!
Русская деревня:
-Иваныч, ты ж сидел?
-Ага, Макарыч, сидел. .
-А то вот и я сидел, а петруха молодой еще не сидел, а уже трех коров купил, давай ка мы его посадим.. .
Делайте выводы сами!
-Гоги, у тэбя йэст мэрсэдэс
-Да, Гиви, йэст!
Русская деревня:
-Иваныч, ты ж сидел?
-Ага, Макарыч, сидел. .
Делайте выводы сами!