Общество

Вы любите гулять на вокзалах?

неа
Алена Черная
Лучший ответ
Понимаю, что это плохо, но там такие типажи встречаются интересные . Когда куда то еду, то всегда наблюдаю . Некоторое время жила в доме на площади около вокзала и мне очень нравилось когда объявляли приход и отправление поезда -это было так романтично .
Сейчас, прожив уже достаточно, сравниваю аэропорты и железнодорожные вокзалы и автовокзалы и Морские и Речные порты .
Сказать, что из них более романтичнее трудно, одинаково волнуешься и когда встречаешь лайнер океанский и поезд и самолёт и автобус ...А уж проводы -это и слёзы и иногда тревога и иногда радость от встреч, которые будут ещё впереди .
у нас их 3 рядом. Комсомольская площадь. Так даже на машине обьезжаю-ненавижу это место....
Елена Армеро
Не, там вокзалом пахнет, тошнит-с..; -))
Да, там столько разных людей из разных мест.)))
Анна Петрова
Нет, конечно!
Нет, больше нравится ездить в поездах, спать на верхней полке и слушать стук колёс...)))
В Ляйпциге, Берлине, Мюнхене и Гамбурге.
Константин Барламов А че не в Питере,Москве*?
Не очень. Я больше в парке люблю гулять.)
Платон Кехаиди
с бомжами?:)
Константин Барламов И Цыганами!)))
Привет
Да, вот запах вокзала, запах дыма поезда с детства люблю. Прямо вот-вот куда-то поедешь.. . к бабушке...
Алексей Плюхин
Подружка там работала в музыке
Евгения Углова
Svet, zdes odni Terminaly i vrode kak ne gulyaut!)))
Олег Лыткин
Аэровокзалах прикольно!!
Гулять на вокзале можно, если ты кого-то встречаешь. БОМЖи скорее там живут. Ночные бабочки работают. Остается вариант, когда покупаешь билет или когда встречаешь. Конечно, можно погулять и провожая кого-то, только это странно. Когда провожаем, то идем туда, чтобы помочь донести багаж. Или идем с мыслями : а когда же еще свидимся?
там бомжи любят ночевать....
Вера Сучкова
аха. . и милостыню собирать...))) ) что за вопрос! ? На что там смотреть! ? )))
Muhammed Kopbaev
специально не ежжу. Но запах самого вокзала, спешка. суета. По мне в кайф.
что то с тобой не так, сколько берёшь....
неа....