Общество

В связи с кризисом у вас стало работы больше, меньше, осталось на прежднем уровне? И кем Вы работаете? Чем занимается

Ваша фирма, контора, учереждение?
Я работаю дома, делаю ленивым студентам контрольные и курсовые, работы с каждым годом все больше, независимо от кризиса
Abakar Shapiev
Лучший ответ
"Стало" не то слово, я сделал так что стало не меньше. Раньше обследовал здания и сооружения а проектную рутину передавал другим, теперь оставляю себе и даже подрядился небольшую реконструкцию физически сделать.
Небольшая фирма на паях нескольких специалистов.
Объективно работы в строительстве стало меньше мнимум на 1/4-1/3, так что у меня получается только отжимая у коллег.
У моего мужа строительная фирма. Стало меньше, но не могу сказать, что положение критическое. Я всё так же домохозяйка. Вот задумалась урезали ли мы себя в чём то? НЕТ! Но в прошлом году было лучше.
Larissa Bechler
Импорт - экспорт оборудования. Подсократилось с НГ, но помалу восстанавливается. Как и предсказал Нуриэль Рубини, до конца года должно быть всё нормалды :)
Естественно, больше: ведь всё подорожало, особенно съёмное жильё. Вот и приходится наращивать обороты.
Я - художник, но, по-моему, всем, кто не сидит на трубе, стало тяжелее.
Татьяна Якина
работать стали больше... получать меньше... и раз в три месяца....
Я работаю терапевтом в поликлинике. Работы в последние годы добавилось значительно, но не из-за кризиса, а из-за Национального проекта. Много бумажной работы, отчетов, порой ненужных на мой взгляд. А ведь еще и больных надо лечить. А вот сын из-за кризиса потерял работу по специальности. Теперь просто работает на стройке рабочим, да и туда устроился не сразу. Строительство в городе сократилось, инженеры не нужны. Но мы ищем и надеемся, что найдем.
у меня работы не стало меньше. я работаю на 3х работах. Основная-социальная помощь престарелым в центре соц. помощи населения