Общество
В связи с кризисом пьяных на улицах стало меньше?
Пьяных стало больше. Пьют столько же, но закусывают реже. В советское время ходил анекдот "-Ты, что так часто пьёшь? -А, потому, что денег нет.. . " "Всё может быть, всё может статься. // С женою может муж расстаться... // Но, что бы водку бросить пить? // Такого, брат, не может быть! "
Да ладно меньше) За других не скажу, но русскому лишний повод выпить. День граненого стакана не зря придуман (когда нет повода, а выпить хочется).
Как то не замечал, зато сегодня в метро " Текстильщики " видел в дрибадан пьяного негра который безумно жаждал всеобщего внимания к своей персоне .
В Макдональсах меньше!
Выпускают рубахи с рукавами пропитанными огуречным рассолом, в целях экономии. Выпил--занюхал.
Это кто вам такое сказал? С тех пор как Иван Грозный споил Русь, наши пили, пьют и пить будут
Нет конечно. Когда жизнь становится хуже мужик в бутылку, обычно, лезет. Так что водку иногда антидепрессантом называют.
врятле
Наоборот больше, все алкоголем пытаются нервы успокоить вызванные с кризисом
та наврятли))) хотя я и не смотрю на них
как пил так и пью. А ты непервый раз задаёшь вопрос про алкоголь, может ты алкоголик?
Olga Gricaj
У меня раньше серия вопросов про Христа была так кто я по твоей теории?
У людей стресс, наоборот, пьяных стало больше
Думаю столько же осталось. Ибо одни перестали - деньги берегут, пережидают, другие же наоборот с горя пьют..
вроде да, ведь народстал прежде всего экономить на алкоголе, из-за чего стали страдать алко магнаты и ощущать кризис на себе)...