Общество

Осталась в лесу ночевать , меня злобно покусали грибы,есть средство ?

Анна Чернышова
Не страшно, попа толще станет.
Ignatenkov Vladimir
Лучший ответ
я действую на них пугающе, возьми меня следующий раз в лес с собой, нам будет здорово вместе!
Грибами и лечись! Клин - клином, как говорится ;-)))
Murat Januzakov
Я специально для таких случаев беру с собой напильник, и перед тем как ложиться спать стачиваю им зубы.
Срендства против грибковых заболеваний вам помогут.))
Ирина Каш
Есть, но оно не поможет!!!
Не ешь комаров, грибы кусать не будут
Попробуйте псило-бальзам
Елена Мигуцкая
Отомсти им-пожарь с картошкой.
Олег Смирнов
мухомор
к врачу нужно!
Валентина Плеш тебе к врачу надо с твоей молочницей!
Единственное, что можешь сделать- это в ответ их всех понадкусывать!
грибы явно галюциногенные были.... надо же грибы покусали....
*S
*>>S@ke** S@ke*<<
Может вы покусали грибы
Психоделические??
Alisher Damirov
одноглазый покусанный грибами котик, как мне тебя жалко!
А вообще, не надо было тебе из лесу выходить, там тебе целая программа была приготовлена: и белки-стриптизёры, и муравьи брейк-дансеры, и дятлы барабанщики, ну и конечно зайцы.... просто зайцы.
Есть средство. Ловишь эти грибы ( можно мухоморы) , высушиваешь, перетираешь в ступке, заливаешь спиртом, настаиваешь, и втираешь в места с укусами, можно также принимать по 2 ст. ложки перед едой три раза в день.
Укусы от грибов хорошо лечатся комариной мазью. Наловить комаров растолочь их добавить немного растительного масла и через часа два можно её использовать для лечения
Нелля Зиборова Ну вот, опередили меня с моей идеей.
есть, надо сломать руки и выбить зубы
Меньше грибов надо есть и все пройдет)))
есть.. . ангелы в белых халатах наденут на тебя святой балахон с рукавами завязывающимися сзади и отвезут тебя в рай где ты познакомишься со многими знаменитостчми - гитлером, наполеоном, суворовым и т. д....
Павел Кретц
нет! "
Aiman Tokkuliyeva