Общество

Может ли парень подумать плохо о девушке если она останется у него ночевать?

Aikerim Oksikbaeva
Вопрос звучит как-то странно : что значит подумать ?
Если девушка ведёт себя как моральная блядь - это одно дело и, если она ведёт себя себя как порядочный человек, хоть и без ненужного жеманства - это другое дело !
Вполне, допустима ночёвка без секса : всё зависит от рода отношений между ними !
В далёком прошлом был случай когда девушка спала в казарме с 10-ю солдатами и если б хоть один из них попытался дотронуться до неё его бы растерзали на части !
Екатерина Василишина
Лучший ответ
Он подумает о ней нечто совершенно однозначное, и это будет для него совсем неплохо. А для нее? Вопрос в том, какой парень, какие отношения. Может, он порядочный и жениться хочет? И так бывает.
Вот если она у него останется, а ночевать не станет.. . он о ней точно, плохо подумает.. . )))
Может. Если он к ней равнодушен, а она набивается на ночевку.
Зависит от того, как прошла ночь!
Tahir Akmaldinov
В зависимости от срока отношений.
Пусть думает, что хочет. Нынче так: захотела-осталась, если предложил. Свое получила - ушла.
я думаю он будет рад. а так зависит от длительности знакомства и его планах на девушку
Если после первого свидания то это, извините, шлюха.
Evgeniy Enderev
смотря какие у вас отношения и сколько вы уже знакомы
Aikerim Oksikbaeva отношения хорошие , а встречаемся почти 2 месяца
Вопрос в пустоту. Всё зависит от конкретного парня. Нет каких-либо общих показателей на этот счёт.