Ты, блин, издеваешься?
Это его вещи, пусть он и носит.
Общество
Вопрос для м. и ж. Почему парни наотрез отказываются надевать ещё хорошие рубашки оставшиеся от бывшего ухажора девушки?
А кому охота носить с "трупа"?!!!
Не все. Некоторые носят. Купить не на что..
думаю неприятно представлять на себе бывшего трахаря))
не, ну как бы своя рубашка ближе к телу

ума не приложу)) ) недавно как то говорю одень) ) она тебе к лицу) ) ему же подлецу все к лицу)) ) так нет в своей пришел в своей ушел) ) гордый))))
Он для них - сродни мертвецу
Пусть эти сЦуки еще раз вспомнят о предыдущем ухажере!
... и презервативы, почти не ношеные!
Видать не по душе.
Хм, а для чего девушке хранить одежду бывшего парня? Только если она фетишистка, но это уже психиатрия )) Я бы отказался и от рубашек, и от такой девушки! )))
Злата Богатова
Приветствую тебя о Белкин, воистину пришедший из обитатели света и разума, приведённый в бытие и сотворённый из тела мироздания, один из тех обитающих в солнечном сиянии, которых создал ОН из плоти своей и тех которые вышли в бытие из корня глаза Его. Спасибо за изреченную, долгожданную мудрость твою, о Белкин!))
Фасон не нравится)))))))))))
Наверное по той же причине новая подруга предпочитает не носить оставшиеся от предыдущей пижаму или трусики...
Да только предложить такое - уже кощунство.. . Ясное дело, что отказывается.. . ему и напоминать то, что у вас кто-то еще был, не стоит.. . Ну неприятно это нормальному человеку, как минимум)
стрёмно это
у меня бы даже язык не повернулся предложить.. . если совсем нечего надеть, пусть лучше топлесс ходит
Ты бы ещё вопрос задал, почему парни наотрез отказываются одевать еще хорошие трусы оставшиеся от бывших ухажеров девушки... так интереснее бы было)))))))
Потому что у них есть уважение к себе, и вообще очень глупо это делать!!! Он вас любит и хочет что бы вы были его!!!