Общество

прикиньте, мне один знакомый придурок сказал, что работают только ЛОХИ...это что получается??? Я - ЛОХ, что ли???

И где ты таких берёшь? Лучше от него скорее избавиться скорее, а то на шею сядет ещё.
Валентина Кашульская
Лучший ответ
Не надо иметь знакомых придурков.
как знать, может, и лох
умные не вкалывают, а имеют источник дохода...
Если реагировать на все высказывания придурков, то можно не только без работы остаться.
Вот он и обьяснил тебе кто он- ПРИДУРОК!!!
Если уШ сам ЗНАКОМЫЙ.... то стоит всерьёз задуматься.))))
РАБота.. . этим всё сказано %)
А начальнеги мира нифига не делают, а только халявствуют и живут в своё удовольствие, типа )
Тамара Папуша
У меня нет знакомых придурков. А те знакомые, котороые есть, так не считают. У придурков и мысли соответствующие.
В нашей стране это действительно так. . И Вы, и я.. . Если Вы РЕАЛЬНО работаете..
/// Мужик \\\
Нет, просто ваш знакомый обыкновенный ворюга
Поставь "патОлогоанатому" балл! Он во все вопросы за баллами "ходит"....
А знакомый твой сам ЛОХ! и бабы у него ЛОХУДРЫ!!!!
Геворг Манасян
Елизавета Чугунова поставила...а зачем они ему???
Ты нет, а вот он лоботряс и скорее всего альфонс. Жизнь заставит и он работать пойдет и ничего в этом постыдного нет. Труд сделал из обезьяны человека, а благодаря таким как он может пойти обратный процесс.
Музафар Валиев
Вот ты как раз молодец а ему задай вопрос: "А бомжом быть круто? "
Lilian Filipov
А он тогда - лошара!
Если он придурок, зачем так реагировать?
Юрий Стрыгин
так он точно придурок :-)
Zinaida Sineshyok
К сожалению, ваш знакомый хорошо усвоил главную тенденцию современного мира - все хотят быть богатыми и при этом ничего не делать.. . И главный наш учитель - ТВ, которое показывает нам каждый день роскошные квартиры, коттеджи, автомобили, обучает нас "шопингу", информирует о шикарном быте "звезд", но не поясняет, откуда берется "бабло"... Увы и ах!...
Игорь Хазиков
у нас в стране, К сожалению да ...страна огромных возможностей -ввп.
я считаю так:
работа - от слова РАБ. работать плохо.. . трудится хорошо
Я таких умников (не лохов) знаю сейчас им уже по 50 лет, а они ходят по помойкам и побираются им даже пенсия не положена
выходит так. а кто лежит на диване, ковыряясь в носу, тот крут.
Ернар Бегалы
Недоумок Ваш друг, простите конечно за субьективное мнение.
воздержусь от комментариев
ну да а придурки которые не работают в тюрьме сидят обычно!
Это ваш знакомый лох