Общество
Вот это я называю истинным законом бумеранга! ))))))) Кому доводилось пережить что нибудь подобное? А, Мужчины?
Знакомства... Встречи... Секс... А что потом? Потом... Вы возвращаетесь в свой дом... Невинное лицо... Пакет с едой... И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ! Она же Вам и ужин, и постель, И нежное "ждала я целый день", И тапочки с газетой, и футбол, И всяко-разно мечет Вам на стол... Щебечет что-то... Вдруг звонок простой - Вам СМС пришел. И Вы, босой, Идете на балкон и там в тиши Читаете о том, как хороши Сегодня были Вы - прям обалдеть!, -Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть За малое количество минут....За время то, пока Вас дома ждут! И все бы хорошо... Но....Ё-ма-Ё!!! В руках то телефон....не ВАШ!!! её
Добрый день, Миласлава! Замечательные стихи, действительно очень точно выражающие суть проблемы.. . Ср мной самой такого не было, но истории, подобные этой мне известны.. .
И тут, пожалуй, не только закон бумеранга, но и подтверждение правильности выражения " ВСЁ ТАЙНОЕ КОГДА-ТО СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ" Я обычно ещё добавляю от себя " .. И, как правило, в САМЫЙ НЕПОДХОДЯЩИЙ МОМЕНТ"....
Ну а пример чёткого закона бумеранга хочу привести в отношении себя : Когда мне было лет 20, я чуть не разрушила семью подруги. . Её муж влюбился в меня.... Я смогла остановиться и не натворить беды.... НО ЧЕРЕЗ МНОГО лет.... моя лучшая подруга (другая) ..."увела" моего мужа.. . ВОТ ТАК: -)
Зарина Мейрбекова
Хороший и интересный ответ. Спасибо, Елена. хотелось бы узнать ваше личное отношение к ситуации с Вашей подругой и уже бывшим мужем...
Нет как то за 20 лет семейной жизни мы с женой умудрились не изменить друг другу.
Все смешалось в доме Облонских...
Совершенно обычная история. Вполне возможно, что она брак только укрепит.. . не хватает обоим острых ощущений в пресной и обыденной жизни. Встряхнулись.. . и посмотрели друг на друга новыми глазами.. . )))
:))))
Тот кто ко мне плохо относится всегда получает по заслугам по закону бумеранга )
В принципе исключено.
Стока много БУКАФФ.... я запутался уже на СЕРЕДИНЕ данного ЭПОСА....

Если бы вопрос задал мужчина - я бы ответила по другому. .
но. .
НО. .
но судя по аватаре и нику. .
женщина. . ответ мой таков: бывает и такое. . и мне жаль что все так получилось. .

но. .
НО. .
но судя по аватаре и нику. .

Славно, так и бывает. Только обманщик надеется. что он хитрее.
я тоже за равноправие )))
Хорошие стихи. . Но прям скажу. Немного обобщая о законе бумеранга в целом. . По отношению к женщинам. Он не работает. Вернее не так, как мы думаем, напрямую. Как правило уходящий имеет преимущество, увы, но это так. Другое дело, что "наказание" приходит к нему с третьей стороны. Проблемы со здоровьем, деньгами.. . Ну, а так как нам хотелось бы "по справедливости" , также, не бывает. Ушедшая женщина редко жалеет. Если женщина уходит она просто не любила.
Нужно жить с супругом а не использовать его!! ! Вот ЭТОГО и не будет никогда!
Бог миловал. . но поэтично!
Нет в наше время мобильников не было
Стих сами написали или так задело за живое!
Я женат второй раз! Первый раз всё было примерно так, но без ужина и щебетания!
Второй раз всё просто супер! Экспериментируйте, но осторожно! Главное, чтобы дети не пострадали! Расставаться надо друзьями!
да а а! озорница ты, однако....
С какой целью созавать семью, если нет любви и все одно будут измены? Полигамии у человека нет, это миф. Нужно всегда решать один вопрос - есть любовь или ее нет.
проблемы в личной жизни? )
Зарина Мейрбекова
Как раз таки Нет! Все отлично, спасибо! Я просто за справедливость!
..НЕДАЙБОХ..) )
Недаром же говорят.. после нескольких лет жизни... =ЛЮБИМАЯ ...ЗАЧЕМ ТЫ СТАЛА МНЕ ЖЕНОЙ! (
Вечное противостояние) . Поделом) . Улыбнуло)).
Супер!: -))) Они друг друга стОят: -))) Бог нам дает того, кого мы заслуживаем.
Совет всем тутошним ортодоксам : НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ! Сегодня - ты честный семьянин, а завтра в голове помутилось от такой цыпочки! Если не импотент, конечно.
Я не приемлю измены. Это подло.
Зарина Мейрбекова
Ваш бы мозг, да каждому!!!!
Ну и чо трагедия чоли? Мечет-то вкуснятину на стол мне а не ему так что ВСЁ ПУЧКОМ а уйдёт так не проблема моно ещё когонить на замену найти!
Так ему и надо !..
Вор у вора дубинку украл.. .
Вот это прикол!
Жена что, МУЖИК? Если ''так много раз успеть за малое количество минут''???
Кино.. . В жизни так не бывает. Или есть отношения, или их нет.
Пусть так... тем не менее им завидую
Хуже, когда приходишь, а дома холодная плита, быстрый ужин из кусочков хлеба, хорошо если с луком или чесноком, а утром уходишь не емши. Обед то ли будет то ли нет. И так целый день. А на другой день все повторяется... ну и далее, в том же духе.
Винера Картаева(Лукиян)
Это уж День Сурка какой-то!
Иван Душков
А кухарку завести не пробовали, раз сами приготовить не можете ничего?Или питаться в столовке?
В жизни все и всяко бывает. Но будь человеком!
Прикольный стишок.
В тихом омуте, кое кто водится. Это не семья.
сплошное лицемерие-всё тайное когда то становится явным)) ) маски-шоу)))
Мне это не грозит. Я сразу ставлю своей СПУТНИЦЕ ЖИЗНИ установку ИЗМЕНИЛА - УМЕРЛА, или в лучшем случае СТАЛА ИНВАЛИДОМ. Действует безотказно и всех устраивает.
здорово.... женщины всегда все успевают))))))))))
такого не было и неадеюсь не будет! а так прикольно!
такова жизнь
так им кобелям и надо.. за что боролись то и жрите!)
Примитив
Пара года - два урода)))
М-да.. . поделом.. . обоим....
Вуа ха ха круто
За что боролся - на то и напоролся... Что даешь, то и получаешь... Все правильно!
Это анекдот и это жизнь! Смешно, когда кде-то и не смешно, когда у тебя!
заслужил
закон бумеранга не работает
Как аукнулось, так и откликнулось.. . Упаси Господь до такого дожить...