Понимаешь - всё вернётся.. .
И любовь, и доброта.. .
В сердце эхом отзовётся -
Было, будет так всегда.. .
Понимаешь - всё вернётся.. .
Равнодушия оскал.. .
В сердце эхом отзовётся -
Даже, если ты не ждал.. .
Знаю - понял, веришь, видел.. .
И у каждого своё...
Бог душою не обидел
И спаси, Бог, за неё!..
Общество
Закон бумеранга. В чём он проявляется ?
Равновесие в природе - на каждую гадость получишь такую же
Это одинакого, как в пословице"Что посеел, то и сжал"!
Плохое и хорошее человек получаеи из вне в той же мере, что выдал...
Людмила Дермен
Кто вам вбивает такой абсурд в головы? Что вы несете?
Что зло, что добро всегда возвращается, что посеешь, то и пожнёшь.
дай по голове первому встречному. если повезёт-увидишь
Людмила Дермен
Ну бывало по молодости давал. И что я должен был увидеть?
Не делайте гадости другим, не кляните, обязательно все вернется, и даже потомки могут расплачиваться
-=Закон бумеранга. В чём он проявляется ?=-
всё что улетело, возвращается =)
Людмила Дермен
Бредовое утверждение...
Всё просто- всё возвращается в двойном размере. И это касается не только плохого.
Во всём. Например, прокляни меня и ты будешь первый кто встретит меня на том свете.
Это не всегда функционирующий "закон". Действует ИЗБИРАТЕЛЬНО а значит и не закон вовсе. Само выражение - шаблон. Стереотип. Откровенный пиZдежь. Не стоит воспринимать этот "закон" всерьез. И вообще, к людям он не применим. Ибо СПРАВЕДЛИВОСТИ в людском мире не существует.
Все возвращается
все тебе и вернется