Общество

Многие слышали про эффект бумеранга

это когда к человеку возвращается его отношение к себе подобнымв том или ином виде. Так почему возвращается один негатив? Где дивиденты? Ясное дело что обнуление происходит за счет навеянного стыда индивиду обществом, но нельзя же на постоянной основе избегать справедливого исхода? Нельзя же знать в какую сторону полетел бумеранг, в прошлое или будущее, а ведь он может летать и быть дамокловым мечем...
Андрей Королёв
Только дебилыБля не знают для чего пигмеи в Австралии метают бумеранги свои ;))))
Аднака метают для того, чтоб поймать, если бошку страусу не отшиб, и метнуть снова ;)))
80 Мектеп-Гимназия 80 Мектеп
Лучший ответ
Нет никаких карм, бумерангов и прочих расплат. Праведники страдают, подонки благоденствуют. Тут просто дело в том, что не все хотят быть мразями, не смотря на то, что это часто сильно упрощает жизнь. Надо сказать, что так же не все готовы быть мразью из-за рисков негативной реакции общества. Быть мразью - это требует некоторой отваги. И уж поверьте, второй мотиватор более распространен.
Ренат Ахметшин
Биржан Бижанов А почему нет этой социальной лесенки от менее мрази к более ?))
О трех видах кармы
https://yandex.ru/video/preview/5792041453966403065
Кися
Женщина, она как бумеранг - если ее правильно бросить, она всегда возвращается!
С мужчинами та же история)
Чушь...Воры и убийцы прекрасно живут,если не попадаются и умеют остановиться.Вот чинуши ворубт и в ус не дуют,много бумерангов по ним видел?
Dеn Zhdanov...
Пружина.Колы немае,потом,як пызданэ
Неа, негатив это то, что ты можешь восприять.
Если не воспринимаешь позитив от бумеранга, значит все дело в тибе, а не в этом эффекте.
Каков сам, таково и восприятие Мира, через себя)
Наталья Б
Вы вообще наблюдали его полет? Вы запускаете это устройство....оно летит врашаясь...достигает дальности своего полёта, останакливается....приподнимается немного вверх....и начинает движение обратно.....возвращение устройства немного дальше от точки его запуска....но....это если устройство не поразило цель....если устройство поразило цель....оно не возвращается....сравнение эффекта бумеранга с приченением вреда кому-то, полная чушь и алегория. ....