Общество

Вы еще верите в эффект бумеранга? все якобы воздасца, вернетца, и т.д...вам не кажетца, что это очередной "бабай" для

слабонервных и непоследовательных?
Татьяна Белова
Очередной "бабай" это все еще наивно полагать, что вокруг людей- нет ни полей, ни энергии, ни волн. Вселенная работает по этим законам веками и один из этих законов - закон воздаяния всегда срабатывает. Тут даже нервы не при чем. Убил, убитым горем будешь сам, украл - потеряешь больше, сделал подлость - отразится на твоих близких. Чего тут страшного?
Просто нужно жить, делов-то.
Конечно, если хочется пакостить и бояться наказания - это для слабонервных.
Александр Заколюкин
Лучший ответ
да не всё ещё. а никогда и не верила....
Елена Симиненко вот Пердун верит-на себе испытывает...
Я верю в закон сохранения энергии. Потому верю и в то, что все возвращается.
Уже только теоретически.
очередной удар бумеранга вызывает аффект, и вам слабонервно и непоследовательно кажетца, что это очередной случайный "бабай" на вашем пути
Не кажется . В 1966 году Англии в игре с Германией неправильный гол в ворота немцев засчитали, а в этом году правильно забитый немцам гол - нет.
Божьи жернова мелют медленно, но верно....
Семен Цейтлин
Жизненный опыт подтверждает - ДА!
Проверено. Есть такой эффект!!
Ilkham Zeynalov
Возврощалось как зло так и добро, ВЕРЮ.
Я верю.
все фигня!
Санал Мантыев
а вы уже неверите? зря!
Не факт что вернется именно тебе. Может вернуться твоим потомкам. И это, по моему, хуже всего. Человек вообще не при делах, отдувается за твои деяния - вот что страшно.
А ты, что? Никак не можешь дождаться обратного эффекта???
Да действительно эффект есть, но иногда он наоборот проявляется только делаешь ты хорошее а возвращается "говно" извиняюсь за выражение
Бог не фраер, он правду видит.)))
Jahongir Begmatov
ДА, убеждался на себе сотню раз!