Общество
а вот многие слышу хотят СССР заново )А ВЫ ГОТОВЫ НА КАРТОШКУ ЕЗДИТЬ ???
с тобой хоть на картошку... хоть на морошку....
Уж лучше я буду ездить каждую осень на картошку, чем смотреть на нынешний бардак...
Все школьные и студенческие годы сентябрь и до снега-убирали картофель в совхозах и колхозах. И так по всей стране.
...а потом покупать ее полугнилую в овощных магазинах.. .
до сих пор помню запах гнилого лука котрый встречаел при входе в овощной магазин.
сейчас такой запах уже нигде не встретишь
Я ни за что не хочу в СССР.
Мария Резник
Тебя, тварь, никто и спрашивать не будет.
Кто ездил на картошку, тот и шел добровольно и с честью Родину защищать. А то, глядишь, патриоты сейфовых замков и железных дверей ине заметят, как соседи придут хозяевами и лишат их права на картошку - одни очистки жрать будете, и вспоминать, как кошмар совести, свои оппели и мерседесы...
Конечно. Вместо душного офиса людей вывозили на природу, коллектив сплачивался создавались альянсы. а сколько самогона потреблялось.
Конечно логика железная: чтобы не собирать продукты их просто не надо выращивать. Лучше покупать втридорого зарубежное говно. А самому работать с утра до вечера за копейки какимнибудь бесполезным продавцом, а остаток времени тратить на телевизор. Прогресс человечества.
Нет.... и в СССР -не хочу.... хотя мне и там не плохо жилось)
я каждый май и каждый сентябрь езжу к бабушке, сажать и выкапывать:)
Bakyt Almanbetov
УТИ КАКАЯ ДЕВУШКА ))) значит ты не только КРАСИВАЯ и БОЖЕСТВЕННАЯ ,а еще и ХОЗЯЙСТВЕННАЯ
Нашел чем пугать. Картошка не самое страшное.
Пуркуа бы и не раs!?
А почему бы нет?? ?
Можно там набухаться, бабёнке какой-нибудь присунуть и домой пару ведер картошки по халяве привезти!!!
А че там ездить - наливай да пей
..да.... и на консервный завод.... и в будущее верить....
союз тут ни при чём. я ездил например в 2007 году. кормили на убой, работать заставляли до падежа скота и давали тысячу в день. поздоровел, разъелся и обогатился.
а почему бы и нет? на свежем воздухе в кармашке флянчик, раз в год можно. чем отсижывать свой жирный зад в офисе сдувая пыль с ботинок.
это же профессора да слесаря ездили на картошку а нормальные приспособленцы бюджет пилили или цеховиков пасли.. . а сейчас бюджет под "братьями по разуму" а цеховики в Гуанджоу.
Ездили от института, жили 1,5 месяца в колхозе. И никто не привередничал. В СССР, люди жили сосем по другому, хоть и полки магазинов были пусты, голодными никто не ходил и одеты и обуты были. И за детей никто особо так не переживал, как сейчас!!!!
я еще застала такое время в детстве, когда в деревне жила))) было весело, но так чтобы сейчас поехать, не готова)
А чо - всё в картошку упёрлось? Примитивный вопрос.