Общество
если муж ушел к другой... простить? забыть? или занаться мщением?
В перву очередь жить, а по ходу дела - отомстить, простить и забыть.
Посочувствовай той, другой
Месть - плохое чувство, да и как мстить? Колёса прокалывать?
Если муж ушел к другой,
Не копите в себе зло.
Он ведь был такой-сякой.
Вам же просто повезло. :-))
Не копите в себе зло.
Он ведь был такой-сякой.
Вам же просто повезло. :-))
Благослови его и ищи другого мужа!
главное не шибко горевать по этому поводу и быть счастливой
Простить и забыть!
Чем судорожно искать способ отмщения, лучше в обнимку с другим мужчиной гулять под осенним листопадом. Время ещё до осени есть. Устраивайте личную жизнь заново. Удачи!
Михаил Витвер
А если и тот уйдет осенью?
всё зависит от конкретной ситуации и от того, простите, любите Вы его или нет,,,, конечно же с бывшим близким человеком расставание даётся не легко, всегда психо-эмоциональная нагрузка на организм, но потом это проходит, хотя рубцы остаются в любом случае (((
Всё что не делается - всё к лучшему!
может разобраться в Себе: почему ушёл?
мстить, Марин, не надо - легче не станет, только хуже.
Успехов в личном Счастье!
Михаил Витвер
Почему не надо? Это - неестественнно
Забыть, но не простить. Время покажет. Всё раставит на свои места.
даа, "мщение по моему самое уместное будет"! так как уж явно он не просто так ушел, а вы значит что то не так делали. тогда уж не ему, а себе мстите!
Михаил Витвер
Делать "что-то не так" и физическая измена далеко не адекватны.
Лена Евсеева
зато у нас есть сЫски)))
я видел однажды как мужа купила моя классная руководительница, к ней пришла его жена, ну и слово заслово через ругань, за триста рублей продала)) ) класная соседкой была, а скандал громкий... прижился)))
А почему ушел-то? Просто так не уходят из семьи! Все против вашего мужа, а причину-то вы не раскрыли. Может и мстить не за что? А там уже "забыть" или как вы думаете "простить" (если есть за что) решайте сами.
Обрадоваться и заняться собой!! ! Пусть ему будет плохо от твоего счастливого и похорошевшего вида.... ЗАДУМАЕТСЯ тогда, хад....
Не простить и не забыть. Мстить тоже не надо. Надо сделать выводы.
Надо проанализировать ситуацию и хорошо продумать свою тактику поведения. Не наделай ошибок!
зачем тратить силы на месть, ушел от Вас, уйдёт и от неё,а Вы уже будете счастливы без него.
если можешь прости если нет забудь.
Вот скотина. Просто так, взял и ушел, как в магазин?
уйти к другому и все
забыть, не достоин мести, а прощение само собой придет когда вы будете счастливы с другим человеком
Только не мстить. Не стоит он даже мести. Вообще забыть о нем. Все чувства, что были пройдут. Время лечит.
Забыть конечно не получится, но простить можно и нужно
Забыть, да и простить, не получится. И мщением заниматься не стоит.. . не достоин он этого!! !
Надо просто правильно оценить ситуацию: вы - самая лучшая, а он не слишком умён, чтобы понять это. Зачем Вам такой глупый мужчина?! ! Он со временем осознает свою ошибку, но.. . будет уже поздно. Вы уже найдёте своё настоящее счастье!
Отпусти на все четыре стороны. Живи и радуйся жизни, не мсти-вернётся бумерангом. Будь счастлива....
если муж ушел, нужен ли вам такой предатель, казел? уходя уходи. время пройдет и вы встретите кого-то лучше. значит он освободил место для кого-то более лучшего.
Зависит от вашей внутренней потребности. Мне три месяца вливают в уши "забить" и "забыть", а хочется-то отомстить. И больше ей, нежели ему. Вот и мщу.. . по настроению.
Подождать. Если любит вернется, а если нет, то зачем он тебе.