Общество

если муж ушел к другой... простить? забыть? или занаться "мщением"?

Мщение бывает разное. Мой совет мстить ему так надо. Займитесь собой, смените имидж, заведите себе друзей по общению, будте современны, радостны, станте загадочной. Придумайте какое нибудь хобби себе. И может получится так что он захочет вернуться к тебе. И вот тут то вы будете на вершине мщения. Откажите ему. Потому что предав вас он раз, он предаст и во второй раз. Ну а если все это он не заметит в вас, то у вас уже рана затянется, и вы будете уже жить в другом мире, другие интересы у вас будут. Удачи!
Александр Дорофеев
Лучший ответ
выкинуть из памяти и жизни
Великий мыслитель Махатма Ганди говорил, - Прощение удел сильных, - слабые не прощают..,,
Саня Мороз
Заняться собой, своей жизнью. Месть разрушает, да и не решит она твоих проблем. Сосредоточься на себе.
Че прощать если он уже ушел? тупая что ли?
Я мстю и мстя моя страшна! Мсти.
Давай вмести отомстим
Замир Рахимович смешно:)))) +5
Забить. Заняться следующим.
простить и понять.... поговорить с друзьями.... отвести душу
на мщение не стоит тратить силы. На это уйдет море сил и времени, а для чего? Лучше начинать жить просто для себя, а там глядишь и следующий муж появится. вот это и будет реальный удар по самолюбию. и продуктивно и без греха.
Ар Тур
не простить - но забыть....
Гоша Никитав
Мстить не надо - это путь слабых...
Иван Иолоп
Можно сделать так, чтобы он опять вернулся) ) А для этого нужно не мстить, а правильно скоординировать свои действия против соперницы) мужчина ведомый женщиной) и все в наших руках)