В 15 лет все стесняются, а потом ничего, аптекарей в краску вгоняют... .
Пример из жизни.
Заходит Он в аптеку и спрашивает:
- У вас есть большие презервативы, мне обычно все жмут.. .
- Вот эти самые большие.
- А какого они размера?
- Тут написано.. .
- Я не понимаю. Можно померить?? ?
- Нет.. .
- Почему? ! А если они мне не подойдут, что я буду делать?? ?
Аптекарша покраснела и не нашла, что ответить...
Общество
Вы стесняетесь покупать презервативы?
А что стесняться? Дело житейское. Пусть завидуют...
Нет, мы их и не покупаем. Без них веселее :-)))
Нисколько. Еще и про качество и фирму производителя спрошу. И с очередью посоветуюсь, какие лучше.
Очень стесняемся, а потму мы их стирает, аккуратно штопаем и гладим. Одним словом, пользуемся б/у и очень довольны )))))
Нет. Я их из складской куче на шпагу сразу пачками нанизываю, как шашлык на шампур.
Да нет, наоборот как-то даже по приколу
Нет. А сейчас не покупаю т. к. моя мать работает в консультации и там всем на право и на лево раздают презервативы. Дома их уже чуть больше 300-та.
Пусть стесняются те, кто кто в вениричке в очереди сидит!
я никогда не стеснялся... .
а теперь и вовсе не покупаю.. .
стесняется тот, кто не стесняется потом лечиться