Общество
Стыдно ли вам покупать презервативы?
никак нет! Главно не стыдно было потом по врачам бегать лечась от венерических заболеваний !
А что может быть стыдного? Они лежат во всех супермаркетах перед кассой .
мерять немного стесняюсь, а покупать не стыдно.
Не стыдно. Просто денег жалко.
вовсе нет, кстати, и прокладки тоже )))
А я их прям у кассы и примеряю...
Ayagoz Zh
Надеюсь не возвращаешь, если не подходит?))
Нет. Ведь для этого не надо пипиську показывать или примерять их у кассы. Или ты так делаешь?
А чего стыдиться? туалетную бумагу то же покупаем и не стыдимся.
Нет, не стыдно.... Осенью презервативы надеваются на бутылки с вином нового урожая, вино бродит и получается с естественным виноградным запахом!
не стыднее чем средство от педикулёза
сейчас нет, видимо это зависит от возраста
а я их не покупаю, я их на всяких акциях бесплатно беру.
Нет!!!! У нас они лежат на полках как обычный товар!
Положил в корзинку и в кассу)) ) Ну а потом как повезёт)))))
нет, что естественно, то не безобразно)
Да нет, раньше конечно немножко стыдилась. Но сейчас в порядке вещей. Скажу даже больше стыдно стыдится их покупать.
Нет! А с чего вдруг?:))))
не стыдно. Просто пока не нада
нет конечно !!!вот краснеет обычьно молоденькая продавщица в магазине когда я говорю : пачьку лехкова винстона, шоколадку воздушную пористую черную и пачьку контекс !!!у нее сразу лицо загарается начинает заговариватся глаза прячет красная как помидорр !!!
презерватив это вещь первой необходимости.
не знаю, не пробовал...