Общество
А вам стыдно покупать туалетную бумагу,прокладки,презервативы?
нет
С какого это перепою я стыдиться должна?
Если сидит молодая и симпатичная продавщица )))
и даже свечи от гемароя, че стъдиться
Сколько тут замученных комплексами. Нет не стыдно.
Акжанат Утежанова
Это не компекс а культура
Kirill
сколько?
Прокладки жене я покупал как-то давно, сама не могла купить, не было возможности. В маркете образовалось много советчиц на предмет какие лучше, было забавно. Чувство стыда когда покупаю что-то за свои деньги мне незнакомо вовсе.
презервативы прокладки свечки от гемора всякие там клизмы мне пофигу покупал не парился
Но вот с сартирной бумагой иначе: не могу брать её не в магазине не в супермаркете, беру только на рынке в одном и том же месте во первых сартирка там дешёвая а во вторых в Магазинах мне как то не хочется брать как то не вариант) Хожу в магазин каждый день и замечаю что с туалетной бумагой на кассе стоят ну очень редко.
мне 34,мне уже ничего не стыдно.. да и раньше стыдно не было-чему тут стыдиться? кто-то не какает разве?))
Я не в пещерном веке живу. Пусть учатся у меня, если кто-то стыдится следить за собой. Кстати, иногда сразу следом за мной и другие покупают тоже самое, что я взяла
Акжанат Утежанова
Ну если вы покупаете хлеб и презервативы на одном дыхании тогда ой
А вы считаете, что принцессы не какают?
я сегда покупаю презики и туалетную бумагу (продавцы тоже люди че перед ними стеснятся )
Если сильно стыдно - покупай бутылку водки в нагрузку ;)
..вот прокладками не пользуюсь.. краснею када тампоны беру.... пунцовый аж делаюсь))))
Оленька Шидловская
ха-х! куда вставляшь то! ухохотал.
нет не стыдно, всем нужно.... но когда прокладки или нижнее бельё продает мужчина, покупать не стану.
Абсолютно нет.
Нет, чего тут стыдиться :)
Мне как-=то девушка сказала, что естественно - то не безобразно :) и улыбнулась
Акжанат Утежанова
Она голышом не ходит хотя это естественно
во время выступления на сцене, маяковский постоянно поддергивал сползающие штаны. один из присутствующих сделал замечание: " некрасиво". на что поэт возразил: "если свалятся, будет еще некрасивее. "
наоборот всегде прикольно посмотреть на реакцию парня следуещего в очереди, когда отодвигая его тянусь за огромной пачкой презиков)
туалетную бумагу - нет
прокладки - тоже нет. я пацан)
призики - мммм... ) немного
прокладки - тоже нет. я пацан)
призики - мммм... ) немного
Нет. Что естественно, то не безобразно.
стыдно ходить испачканным или делать аборт
Нет. Это такие же средства гигиены как мыло и шампунь.
Знаешь что стыдно? - Жопу пальцем вытирать.
Акжанат Утежанова
.Вам не цветы дарить нужно а кувалду после данного коментария