Общество

Зачем покупать туалетную бумагу со вкусаом клубники?

Вова Лотоцький
Это лучше, чем клубника со вкусом туалетной бумаги.
Айрат Низамиев
Лучший ответ
она мягче))
Хоть чем-то подсластить её и так не завидную участь
Анна Гуркина
Не со вкусом. а с запахом клубники
Во первых у таулетной бумаги не вкус, а запах, а во вторых бумага с запахом дезодорирует воздух в туалете.
Анастасия Юрко
Молодца. Так их!
Jakо Akanov
не, ну я в шоке! А покупать ежедневно туалетную бумагу со вкусом колбасы - значит можно?!
У Вас понятия "вкус" и "запах" одинаковы???? Ни на одной пачке не читала "со вкусом"...Везде с запахом (и то редко).
Sven Galak
прикольно пахнет и висит возле унитаза. муж тоже угорает, когда я долго вкус и цвет выбираю.
гламурной попе гламурная бумажка))))
Ну, не со вкусом, а с запахом.. .
Пахнет первый день, а потом весь запах выветривается. Так что это напрасная трата денег
Катюшка =)
Про вкус не знаю, может быть с запахом? Может перебивает прочие запахи в туалете. Я ароматизированную не покупаю, но и не экономлю на бумаге. Беру туалетную бумагу Tor. Покупаю у "Профчистоты" (profchistota.ru), а они доставляют ее мне домой. Сейчас у них акция: покупаешь 2 коробки туалетной бумаги – получаешь диспенсер и бесплатную доставку по Москве. Акция касается еще и бумажных полотенец, и эта акция аналогичная: при покупке коробки полотенец получаешь диспенсер в поларок и бесплатную доставку.
Валентина Пак
да а зачем детям и собакам спать на них судя по рекламе
чтобы жопа вкусно пахла))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
денег до хрена у людей и незнают куда потратить =)
Eduard Adamian
По моим личным наблюдениям, такая бумага делается, скорее, для ароматизации помещения...
Чтоб подчиненные на работе радовались
чтобы вкусно пахло хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаааааааааааааааааааааа!!!! 1