Общество
В Майами в январе ходят в пляжной одежде, а в наших продуктовых магазинах люди стесняются покупать туалетную бумагу?
Я покупаю что в этом такого, еще после кассы размотаю рулон и бегу с ним по ветру
Солнце, пальмы и лица замотанные шарфами и платками — тропическая Флорида неожиданно стала арктической. Обычно в январе здесь около 20 тепла, можно даже в море купаться. Но сейчас стоят страшные по местным меркам морозы. В Майами в понедельник было всего плюс два, а в столице штата Талахасси небывалые минус 10 градусов.
Какая пляжная одежда? Там дожди сейчас.
я не стесняюсь, люблю двухслойную, и в Майами побываю хотя бы разок
В майами в паре десятков метров от городского пляжа городская свалка. Там не стесняются и срать на тротуарах. Свободы, бля!
и чего жопу пальцем что ли вытирают
В Майами почти одна и та же температура что зимой, что летом. Тропический климат, однако, не то что у нас...
А, кстати, какое отношение имеет туалетная бумага к пляжной одежде и Флориде в целом?)
Не стоит сравнивать курортный город в котором жители постоянно держат свое тело в норме и страны в которых снег лежит до апреля месяца )
Ну смотря какая пляжная одежда, жена тоже была возмущена потому что любительница подобных нарядов в жаркую погоду!) и решил сделать ей подарок и заказал в магазине купальников http://fkus-shop.ru там нашел ей пляжные наряды!) Она была очень довольно тем что привезли и мои глаза радует. Рекомендую данный магазин