Общество
Если на кассе молодая симпатичная девушка, я стесняюсь покупать туалетную бумагу, как быть ???
Купить туалетную бумагу, там где за кассой сидит толстая бабища. Или ее Вы тоже будете стесняться?
Попросите бабульку, мужичка, и. т. д. они Вам купят.))
Пробивай по кассе бумагу со словами -"Достали эти соседи, то им презервативы купи, то бумагу... "
купить у нее пачку презервативов
вы уже не равнодушны к ней! :) пригласите её в кино ;)
Мнительный ты, Сидор, ох мнительный!
А ходить грязным не стеснительно?
В другом месте купить
Надо отказываться от комплексов. По этому поводу анекдот. пришёл мужик в аптеку, сзади стоит очередь. Он говорит аптекарше тихо - тихо: мне 2 пачки презервативов, пожалуйста. Она, на всю аптеку: Ну и что вы шепчете, надо презервативы, так и говорите, презервативы, а то подойдут и шепчут что-то себе под нос. Я не обязана к каждому наклоняться слушать, что ему там такого секретного - презервативов или мазь от мандавошек нужно!! ! Мужик краснел, краснел, берёт презервативы, отходит к двери, поворачивается и орёт на всю аптеку: ЛЮДИ! ВЫ ВИДЕЛИ! Я ПОШЁЛ ТРАХАТЬСЯ!
Пользуйся водой
Уверяю тебя она не подумает ничего плохого о тебе)) )
А презервативы ты тоже стесняешься покупать?
отбросить комплексы. Вы думаете она фиалками это делает?
какая глупость! а вы что думаете эта симпатичная девушка туалетной бумагой не пользуется??? ну сходите в другой магазин если вы так комплексуете.
Вы думаете, что девушки не срут?? ? Ещё как срут!! ! Да ещё и пердят возле своей кассы пока покупателей нет!! ! Подойди и скажи - Бумагу для ксерокса на мой размер дайте!!!
Сказать мне пожалуста двоечку нет пожалуй троючку тех крутяшков с дырочкой и сам не могу понять зачем соседка попросила их купить!?
купить, ей абсолютно по барабану
Да уж... Стеснительный ты наш! И где ж такие робкие проживают?
купить, что надо.. . а потом на кассе у симпатичной девушки спросить: "бумага хорошая, не жёсткая? " - больше стесняться не будете!
А попу тогда чем вытирать?
купи при этом самые большие презервативы.... она тогда точно о бумаге и не подумает ничего.. . :)
Тогда иди в другой магазин, где на кассе сидит старая и толстая тетка!
КУпи Салфетки, или на крайний случай газету.