Общество

Если на кассе молодая симпатичная девушка, я стесняюсь покупать туалетную бумагу, как быть ???

Ulia Ivgenko
Купить туалетную бумагу, там где за кассой сидит толстая бабища. Или ее Вы тоже будете стесняться?
M`
Mekow `
Лучший ответ
Попросите бабульку, мужичка, и. т. д. они Вам купят.))
Роза Антонова
Пробивай по кассе бумагу со словами -"Достали эти соседи, то им презервативы купи, то бумагу... "
купить у нее пачку презервативов
вы уже не равнодушны к ней! :) пригласите её в кино ;)
Мнительный ты, Сидор, ох мнительный!
Лена Пышнева
А ходить грязным не стеснительно?
В другом месте купить
Иван Горних
Надо отказываться от комплексов. По этому поводу анекдот. пришёл мужик в аптеку, сзади стоит очередь. Он говорит аптекарше тихо - тихо: мне 2 пачки презервативов, пожалуйста. Она, на всю аптеку: Ну и что вы шепчете, надо презервативы, так и говорите, презервативы, а то подойдут и шепчут что-то себе под нос. Я не обязана к каждому наклоняться слушать, что ему там такого секретного - презервативов или мазь от мандавошек нужно!! ! Мужик краснел, краснел, берёт презервативы, отходит к двери, поворачивается и орёт на всю аптеку: ЛЮДИ! ВЫ ВИДЕЛИ! Я ПОШЁЛ ТРАХАТЬСЯ!
Daрхан Кoсaй
Пользуйся водой
Уверяю тебя она не подумает ничего плохого о тебе)) )
А презервативы ты тоже стесняешься покупать?
Яна Попова
отбросить комплексы. Вы думаете она фиалками это делает?
какая глупость! а вы что думаете эта симпатичная девушка туалетной бумагой не пользуется??? ну сходите в другой магазин если вы так комплексуете.
Corey Taylor
Вы думаете, что девушки не срут?? ? Ещё как срут!! ! Да ещё и пердят возле своей кассы пока покупателей нет!! ! Подойди и скажи - Бумагу для ксерокса на мой размер дайте!!!
Сказать мне пожалуста двоечку нет пожалуй троючку тех крутяшков с дырочкой и сам не могу понять зачем соседка попросила их купить!?
Gulim@ Abdikulova
купить, ей абсолютно по барабану
Да уж... Стеснительный ты наш! И где ж такие робкие проживают?
купить, что надо.. . а потом на кассе у симпатичной девушки спросить: "бумага хорошая, не жёсткая? " - больше стесняться не будете!
А попу тогда чем вытирать?
купи при этом самые большие презервативы.... она тогда точно о бумаге и не подумает ничего.. . :)
Тогда иди в другой магазин, где на кассе сидит старая и толстая тетка!
КУпи Салфетки, или на крайний случай газету.