Общество

Мой МЧ постоянно требует клятв - в любви, верности и т. д. Зачем они ему нужны!? А вы в чём-нибудь клялись? А требовали?

Rustam Sambetov
у меня тоже иногда зайскивающе заглядывает в глаза, что бы в чем то поклялась.. .
просто женщинам нравится слушать не устанно, какая она красивая и умная, мужчины не исключение, им тоже хочется слышать, что они любимы, умны, привлекательны.. .
это у каждого человека так, только одни ждут когда им догадаются сами сказать, а другие спрашивают, то чего бы им хотелось слышать.. .
каждый любит себя, и каждому бы хотелось что бы его любили другие, это нормальная позиция, если человек себя не любит, он психически не нормальный
и еще клятвы мало значат.... я сама себе клянусь, и сама не выполняю.. . что говорить про других то.. .
Виктор Земляной
Лучший ответ
Он собиратель клятв.
Это говорит о том, что он не уверен в вас и в себе, очень боится вас потерять... а смысла в них никакого нету, потому что если любовь проходит, то никакими клятвами ее не удержишь...
Где вы их находите. У меня вообще нет МЧ.
Dilya Muhametzhanovna
Rustam Sambetov Вам легче жить!:-)))
Андрей Самусевич я нашла на сайте знакомств...
желаю удачи!
клялся. при том торжественно (военная присяга), ну +клятва пионера.
Для самоутверждения, по -видимому, комплексует.
Для большей уверенности в Вас.
потому что твой МЧ - лузер и неудачник, неуверенный в себе молодой человек с кучей комплексов, вот и требует клятв, чтобы как-то успокоить себя.
Ulug'bek Atаbеkоv
Не уверен; когда девушка обещает что-то - это придает уверенности, даже не взирая на то, что это всего лишь слова...
Клятвам не верю, сама не клянусь. Ему кажется что это романтично, а я считаю глупо. Жизнь большая и порой даже себе изменяешь и своим принципам, а тут кто-то от тебя требует невозможного...
У него комплексы, он тебя достанет этим занудством, скажи ему что в библии клятся запрешено может поможет
Нина Вотякова
Зачем нужны клятвы в любви и верности? Если любишь - то веришь на все 100%. Я не требовала и не клялась.
Клялся перед вручением диплома зачитывал "клятву Гиппократа"
Он видимо в себе очень не уверен !
Это старо, как мир. Требуйте тоже с него обещаний.
чтобы чувствовать уверенность в ваших отношениях)) вот так вот молодая девушка!
В данный момент я искал ответ на этот вопрос, и случайно попал сюда, прочитав ответы некоторых глупых мыслей, я удивился конкретно, от таких как вы я вижу не получишь ответ хороший, благой и нормальный в любом случае.) я теперь знаю ответ на свой вопрос, не поленюсь и поделюсь с вами, напишу не то что выгодно токо для меня, а то что нормально для всех, особенно тех которые токо начинают общаться как я сейчас.)) Дело в том что вы в один момент одиноки холосты, и вы нуждаетесь в общении с противоположным полом, когда находите так называемую родную душу, вы начинаете вкладываться на полную мощь в отношение, вы тратите время, много времени, вы любите друг друга, все нормально, но в один момент вас посещает мысль, могут ли вам изменить!?, и хочется просто этого избежать, (обычно это хочет тот кто больше любит) если ты честен и верен, тебе хочется заключить на вечно "сделку, "и хочешь огарадить от глупостей который делает человек гоняясь за своими желаниями. Если ты будешь свободен (на) ты несомненно сделаешь ошибку, мелочный не мелочный не важно, но до критичной ссоры доведет! а давая клятву ты отказываешься от свободы, доказывая этим что честен и верен, и больше уверенности будет после этого, больше любви больше чувств и понимания, согласия, мир и благополучия) тот кто отказывается в клятве не способен (на) на верность, и много не ждите от таких, и будьте готовы на измену в каком бы виде оно не было)) теперь про меня, в данный момент я прошу девушку свою поклясться в верности, этим я добьюсь того что я стану спокойнее и доверчивее, начну больше стараться зная к чему мы стремимся, зная на сколько она серьёзная. Я стану хорошим отцом её детей, я стану хорошим мужем, и буду оставаться мужчиной и примерным отцом своих детей)) тот кто не думает что может остаться у разбитого корыта конечно не будет ритуал клятвы проводить как рыцари когда то, не уверенные закомплексованные люди не доверяющие самой себе, по жизни каифарики, бессмертные, желаю вам успехов в отношениях, хотя какой успех у вас будет) желаю много разных постелей и золотых промежностей!))