Общество

Может ли человек закончивший 3 класса быть умным?

Irina Shahmaeva
Вундеркинд. Вам это слово о чем нибудь говорит?
Анастасия Червякова
Лучший ответ
В наше время-нет.
Aleksandr Borislavskiy
Умным может быть даже человек неумеющий читать, ум и образование, это разные вещи.
Сергей Сакун
Да, например Дон Хуан. Он и трёх не окончил.
Образование и ум - это две разные категории. Другое дело, если не получать образования тем или иным способом, ум может и завянуть.
ну если он вундеркинд, то может...
Конечно. Ум от знаний не зависит.
Максон Сумской
Конечно, то что ху.. м зачинено-дубиной не вобьешь.
Так же, как и закончивший три института - может быть, а может и не быть...
Мадина Алиева
Конечно нет! Но я-то умный! Уже заранее знаю всё что нужно для 4-го и 5-го классов)) ) Завтра все дети, идут в школу получить массу.. .
А вы думали чего?? ? Касторки!:)) )
Да-да! Вместо пятерок!
Ведь остроумно получилось! Поэтому 49% да, 51% нет)))
Alexander Мolokov
может
Да, я этому наглядный пример
Ольга Бармина
Среди людей с дипломом не много ль дураков ?
@_@ @_@
Можно закончить три института и быть идиотом. Всякое бывает. Конечно, в наше время умный осознает важность образования и обязятельно его получит. А вообще, чем больше учишь, тем меньше знаешь....
Sharlez Aznaviur
Ну может и да, если он читает очень много умных книг)) ) Ведь в школе тоже можно байдыки бить)
спрашиваеш
Канечно он бадет умнее всих!