Общество

Почему студенты выступают против того,что около их общежития в ларьке продают пиво?только что показали репортаж...

Когда я был студентом,мы только мечтали о том ,чтобы с нашей общагой был такой ларёк.
Лера ******
Они - студенты эти - члены ЕР, вероятно...
Вадим Кунаев
Лучший ответ
Ничего странного заплатили или конуренты или ТВ и будут орать что угодно с голоду алкогольного. Потом бабло получат и в этом же ларьке отаварятся. Это мы всё проходили когда по просьбам трудящих нам уменьшали зарплаты и поднимали цены. Страшно что эти старые как мир методы возвращаются обратно.
Юля Строгонова
Это всё понты.. . заказной материал. Готовиться новая кампания по борьбе с пьянством
да???. действительно.. безобразие.. вот как хорошо что в России есть свобода слова.. студенты имеют право требовать закрытия этого безобразия..
Заказ властей. Дали бабосов студентам, они и выступают. Съемочная группа уедет, они в этот ларек побегут пиво покупать )))
Понятное дело, всё это проплачено кем то. А с другой стороны, всё правильно!!!, спивается народ. Особенно молодёжь. Вы знаете, что при варке пива добавляют хмель. Так вот хмель является наркотическим растением из семейства-коноплёвых. Выводы делайте сами.
Это выступают не студенты, просто таким способом от имени студентов, формируется общественное мнение. что пиво у общаги продавать-это плохо.
может это выступают те, кто устал каждое утро по дороге в институт переступать через тела?
или те, кто не может уснуть только потому, что все местные гопники, собираясь у палатки, базланят как пятьсот тыщ китайцев?
а может те, кто не может терпеть грязь, вонь и ссань, которая образуется вокруг такой драгоценной пивной точки?
в обществе отношения к общежитиям, пусть даже и студенческим, как к чему-то малопотребному - я помню магазинчик, который открыли в цоколе одной из студенческих общаг: это был местный паноптикум, вся шваль районская собиралась у крыльца. мерзкое зрелище.
Irina Gerenko
потому что будут палить, когда за "покупкой" бегать будут))))))
Это ботаны выступают против.
Andrei Shadrin
ПравильнА делают : ПИВА есть натуральный природный Концентрат Женских Половых Гормонов - Эстрогенов , -провоцирует выработку человеческих Эстрогенов и
ГЛУШИТ ГЕНЕРАЦИЮ Мужского Тестостерона - ИМПОТЕНЦИЯ . .
Абсолютно надёжно и точно действует !
Galina Sheveleva