Общество
Как избавиться от цыганского гипноза?
Когда комне подходят я спрашиваю, -Ворона! ты только меня лоха из этои толпы выделила, или я просто красивыи. Не даи еи говорить.
не надо избавляться. надо не поддаваться.
цыганский гипноз. глупость какая-то. фу.
не общатся. И молитву, , Отче наш "читать.
Как и от любого другого. Нужно отдавать себе отчет в своих действиях. Они манипулируют чужим сознанием, причем в основном довольно примитивно. А манипуляция - процесс в котором учавствуют двое. Вас вынуждают захотеть что-либо сделать. Именно захотеть. Почитайте книгу С. Карамурзы "манипуляция сознанием". Автор нудновато, но зато довольно доходчиво приводит примеры из жизни и дает советы как избежать.
Да, у Карнеги есть хорошая фраза : О чем бы с вами не говорили, с вами говорят о деньгах.
Знайте это и делайте выводы.
Лаве нане
к вам цыганки пристают с гаданиями, а ко мне не подходят близко, наверное мы разные люди))
При встрече с цыганами, в глаза не смотри, где т слышала...
На меня их гипноз не действует)) ) Просто не соглашайся на их уговоры, что-то посмотреть)) ) Не останавливайся даже, пусть бегут за тобой)) ) За сумкой следи, да за карманами)) ) Старайся не перехватывать их взгляды: гипноз действует посредством глаза-в глаза...)) ) Будут ругаться на тебя, не обращай внимания, не запоминай их угрозы, отвлекись чем-нибудь (например: позвони кому нить)