Да! Честно.. Может быть не долго, но кто знает)) )
У цыган как: "Кто к цыгану по-хорошему, того цыган крепко уважает"
Или "Разные люди в табор приходят, цыганский закон велит всех их принять. "
У нас, у русских, всё с точностью до наоборот... Увы (
...А гомофобия- это СТРАХ перед однообразием и монотонностью... Эт, так, до кучи)
Общество
Хотели бы вы поЖить в ЦЫганском Таборе?
В жизни всё надо попробывать :)
Наркотики, воровство и попрошайничество? Нет уж, увольте-с...
В каком? В "киношном"? Ну так,. их, попросту, нет на белом свете. В том варианте, который показывают в кино, в литературе. Это некий романтический символ, не более. Даже некий штамп, приём который используют те, кто или не в силах найти что-то своё,или же рассчётливо выдающего "кич-продукцию". А жить в цыганском таборе, -..а Вы хотели бы пожить в чеченском ауле? Ну да ладно, чеченцы... это оставим, но, допустим, в районе Марокканцев, не будучи Марокканкой? Или в районе "чёрном"..эфиопском, например? Я уж не говорю о травле, никто Вас и травить-то не станет, просто -Вы "никто".И зовут Вас никак. Там. Для них.
Лошадью или медведем? Уточни, Свет.
Михаил Малюченко
Кибиткой.)))
Мы примерно в нём и живём...
Это к евреям. Цыгане тоже говорят, что они богом избранный народ, так что у них общие темы для разговоров найдутся.
с тобой думаю да )))))
ужас.. и что же мы вам плохого сделали
Цыгане уже не живут в таборе, мои знакомые цыгане все имеют квартиры и работают в театре, а вот гадать как они я хотела бы
Не в этой жизни.
Нет. Люблю комфорт