У большинства этих людей очень тупая логика-один что-то плохое мне сделал, значит все нерусские ублюдки.
На счёт "быдлоповедения"-в основном эти самые расисты и выглядят как быдло.
Общество
Оправдан ли расизм у некоторых людей? Разве быдлоповедение зависит от нации человека?(исключаем цыганские табора)
Забавно, уже в самом вопросе расизм - фраза в скобках.
Расизм - это одна крайних из форм ксенофобии. Во времена человеческого стада ксенофобия являлась средством выживания. В современном обществе - ближе к психическому заболеванию (как и любая другая фобия) .
А в чем исключительность цыган?
вы еще слишком мало знаете по даной теме)
ах как грубо! это можно и вежливее сказать Вы кому вопрос задаете?
так уважайте тех к кому обращаетесь !
расизм не оправдан ни у кого и нигде!
расизму нет и не будет оправдания никогда
живу по принципу вы меня не трогайте, я Вас.... нация не имеет значения....
нет!
Молодец! Умный и актуальный вопрос! В каждой нации есть свои отморозки и осуждать огульно всю нацию - неправильно!
У каждого народа свои представления о справедливости. На Кавказе и у цыган есть кровная месть - варварство, но она по своему справедлива.
разная культура и различная роль силы. Вот рыцари и викинги отличались интеллектом (это так, почитайте Исландские саги) , но чли и силу. Современные яппи презирают силу, культурные, но при этом ГОВНО, не сравнить с рыцарями и викингами.. . разная культура,
А ты включи мозги и сердце и стань НАД культурными различиями, смотри в душу каждого человека, есть ли в нем что то доброе.. .
ЗЫ Есть цигане. предприниматели и бизнесмены, я знаю семью, которая держит свой магазин, отец необразован, но может защитить семью. а мать и две дочери имеют высшее образование.
кстати. ты противница геев? тогда в Европе ты будеши дикой, странной, ни в одну приличную компанию на работы не возьмут :) Вот так влияет на людей различие их культуры
А на аве твоя настоящая фотка
он только у евреев оправдан и вообще норма.
Это у них в талмуде прописано что тот кто не еврей это скот и "лучшего из гоев убей"