Общество

Вам не кажется, что уличная оппозиции постепенно, по-тихому, переходят в формат цирка шапито и цыганского табора?

Весело, шумно, песни и даже говорящая лошадь?
Лошадь пока еще петь не догадалась Спасибо ей за это
Ирина Вычужанина
Лучший ответ
А путиноиды не то что бы циркачи-иллюзионисты, они все относятся в основном к шарлатанам и часть из них одураченные! Причём все их фокусы с каждым днём всё примитивнее и примитивнее становятся, потому что на идиотов не стоит тратить время на изощрения, и пальца достаточно!
Лена Гулова
Zelo Choi Вот этп точно!
Ольга Крупенина Шавка, есть шавка, вы господин совравши...
Это так и есть. А Вы ожидали от них другого?
Ирина Чугунова
Нет не кажется вижу, что пружина закручивается
Svitlana Davudovskaya
Кажется!!!
Мурик Мансур
Все повторяется, в больших масштабах, как в Беларуси, с той лишь разницей, что старые шлюхи эштоны, простатиты бузеки и прочие черви фюли молчат и бояться рот раскрыть на Россию, нем говоря уж о каких-то санкциях.
Гульнара Мухаметова Вах кацо, какой ты ужасный и великий... Гудвин)))
Освоили доллары, теперь эти люди могут позаниматься своим призванием - смешить народ.
А в конце цирка разъеренный тигр нападет на пу и перегрызет ему горло
tania200876
Ольга Крупенина Мечтатель... сходи мацы пожуй и успокойся...
...а ОМОН в этом шапито играет роль дрессированных дворняжек, выполняющих команды "фу", "апорт" и "умри".
так говорят слабаки
у меня свое мнение И это не значит ,
то я поддакну вам!!!! и я не оскорблю Вас !!!
Александр Ляшенко Говорите своё мнение, задавайте свои вопросы. И не надо просто загадочно улыбаться...
Умная оппозиция должна не шуметь на улице или площади, только постоянным общением с народом посредством СМИ, Интернет, можно понять чего хотят люди, и чего хочет оппозиция, и если будет найдено взаимопонимание, то оппозиция станет истинно народной.
Она и была такой изначально. Видела первый репортаж, там охранники Немцова откровенно ржали, не могли сдержаться.
Ну на митинге в поддержку Путина в Москве так и было тк на этом митинге Русских не было практически . Были одни чёрные .
Maksim Maksim
Похоже...)))
Печально. но это так.
Не-е.. . там свинство чистейшей воды. Глядя на их лиц..., пардон, рожи, плакать охота. Какой цирк - скотный двор...
по-моему они и не выходили из комического амплуа.