Общество

Хотели бы вы пожить моей жизнью, хотя бы день*?

Сначала перечислю плюсы: У вас будет, недвижимость, два авто (nissan 350z и bentley continental gt),платиновая виза, отдых на Мальдивах (я отдыхаю в дали от людей), по сути вы сможете позволить себе всё что угодно.

Минусы: Так как мой бизнес это датацентр (а он постоянно нуждается в контроле) как такового свободного времени у вас будет достаточно мало, постоянно быть на пределе своих возможностей что бы это всё оставалось, отсутствие личной жизни (фарс, ето есть секс на одну ночь), решать проблемы персонала (которых не мало), жить не так как хочется, а так как время скажет, посещать (в обязательном порядке) съезды директоров, выяснять кто прав кто виноват в судебном порядке (не довольных всегда много) .

И ещё масса других причин. .

P.S в предыдущем вопросе человек ответил "мне бы твои проблемы" собственно держи. Не осилишь ведь.

А хотели бы вы пожить моей жизнью, хотя бы день*?
Oleg Ivanov
а у меня щас такое состояние шо я возьму с радостью твои проблемы на себя - то шо ты написал для меня легче чем моя действительность
Абай Ибраев
Лучший ответ
Oleg Ivanov Здравствуй радость мая)
Нестыковочка какая-то... когда ж вы Просветленным успели стать при таком графике?
Talantbek Narmyrzaev
ты хто ттакой, давай досвидания))
Sergo Badriashvili
Я еще хуже живу)) ) 20-ть лет не могу уехать, только потому что у мужа такой бизнес. А он видите ли меня еще и любит)) ) Вот и торчу здесь!!!
Bay Azer
-Доктор я утром занимаюсь сексом с женой, потом с соседкой, прихожу на работу с секретаршей, потом еду к любовнице.. .
-Так на что Вы жалуетесь?? ?
-Доктор, я такой пиzдун....
Зачем мне чужая жизнь. У меня есть своя, мною построенная так, что мне не приходится на неё жаловаться ни здесь, ни где-либо ещё.
Да разве это жизнь?)))
Ой.... удочерите меня:)))).. . Хотя.. . Мальдивы мне не очень нравятся, но я привыкну....
I Love You Suraj I Love You
Oleg Ivanov Я не так стар что бы удочерить тебя)Мне не многим за 30)
Нет, это золотая клетка.
Оля Михайлова
Вам тяжко? Бросьте всё это.. Денег же достаточно? Живите на проценты..
Viktor Ginder
я бы не справилась
так что помечтаю про Мальдивы, и про бентли)
а вы не хвастайтесь
Наталья
о если вы при этом еще и здоровый, то желающих я думаю будет много.
Леонид Яковлев
да без проблем) ) могу подменить если надо)
Farhodbek Matkosimov
Проблемы...? Разве это -проблемы.... Видно вы про настоящие проблемы и не слыхивали... Это к примеру когда у женщины в 40 лет пять детей, один скоро сядет, другой в армию, дочь родит двойню без отца разумеется, оставшиеся - больной от рождения и наркоман, муж алкаш, три работы по три копейки, чтоб эту шайку-лейку прокормить, живут в комуналке в одной комнате и куча, куча всяких болячек, естественно ужасных, и денег на лечение нет соответсвенно.. Вот и сравните -ваши трудности -которые проблемами не назовешь с этим... Да любой человек, живущий такой жизнью, ну или почти такой отдаст всю свою оставшуюся за один день, проведенный на Мальдивах... незнаю, как у вас или нет))) , но так как вы описали.
И простите, мне мой цинизм. Правда жизни.
Oleg Ivanov Я сам не из простой семьи вырос,и сам всё поднял.

Так что это лишь от самого человека зависит,что и как у него будет.
Наташа Алютёнок И главное не сказала) -люди, которые живут жизнью, много хуже чем вами описана, конечно хотят и мечтают прожить так хотя бы день...Но только лишь хотят....в реальности никто никогда не сможет ничего изменить...человек ненавидит свою жизнь..но он к ней привык и даже привык и к ненависти...и еще просто-боится....поэтому все так
На что мне ваша жизнь? Я и в своей немало лгу.
у кого это есть не орут про это на каждом углу! так что ты слесарь нищеброд помечтал иди баиньки! : )
Елена Буда
Oleg Ivanov Я это кому нужно доказал.
я бы хотела, я просто на всё забила, но нет я передумала если бы ты был женского пола)