Общество

А Вы бы хотели знать день и час своей смерти?

нет
Ильдар Гарайшин
Лучший ответ
Не надо с бесами шутить. Их могущество велико. Прихлопнут в назначенное самим же время, при попустительстве Божьем.
Мне достаточно было бы знать год... Сколько еще осталось..)))
Kamran Qarayev
ни за что и никогда. И это не из-за слабости, а жить охота.
ни кому бы не посоветовал. нет ничего хуже чем ожидание смерти
Юрий Рыкачев
нет.
Пытаться это узнать, значит вмешиваться в промысел божий. На это никто из людей права не имеет. Кроме того, что хорошего, если ты будешь знать, что такого-то числа тебя, как Берлиоза, переедет трамвай и каждый день трястить от ужаса.
Оля Шилова
зачем?
нет
Наташа Сорокан
Нет, т. к. если знать, то в этот день обязательно умрёшь, даже если не будет для этого медицинских показаний.
нет. Всё в руках Божьих и в его власти.
низачто
да, чтобы все распланировать и все успеть сделать
Нет, зачем? Что бы постоянно этого ждать?
нет!! ! жить не интересно будет!!!!
А.
Арай .
Ни за что!
50% хочу и 50% нет.
Хочу потому что, я бы знал свой промежуток времени и старался бы успеть сделать те дела, каторые действительно не обхадимы, а то так умрёш и не успееш реализовать свои планы - обидно.
А 50% нет - ну наверное потому что я бы опасался этой даты и ждал бы её страшась, как неизбежность, а так я её не знаю и живу спокойно, не думая об этом.
Nataliya Janeczek
Уже был такой ?
Ivan Margaryan
Интересно, но страшно.
А ты че сказать сможеш, я бы хотел узнать
нет.
Нет
Елена """"""
нет, иначе все будет крутиться вокруг этой даты и этого часа! Это не жизнь!
странный вопросик я бы не хотела т. к. ждать этого момента
или с друго стороны знать что ты умрешь в такой то момент и будешь делать все что тебе захочется