Общество

"Час нашей смерти неминуем, И потому не позабудь Себя оставить в чём-нибудь Умом, руками или.. . х.. ем! " А вы в чём +

.себя надеетесь оставить в этой жизни?
Хочу Я-жизнь прожить вот как чтобы в дальнейшем каждый третий хотел бы твоим внуком стать!!!!
Алексей Черпаков
Лучший ответ
Грядет полная ж. . и без ручки
Х.. ем. Чужим
Я в отличии от "неких" (как их называл один автор по имени Евгений) в Прохановской газете "День", когда она еще не была "Завтра" уже сформировал себя и свое отношение к миру, в поэзии, в журналистике. . Возможно, кому-то это будет интересно и после моей физической смерти.. .
Стихи тут. .
http://www.stihi.ru/login
Журналистика - она тут везде.. .
Но ради прикола, примерчик могу подогнать из последнего. .
Для сведения. . Информация к размышлению.. .
Наша интеллектуальная, так сказать, элита постоянно твердит о Евразийстве.
Про Александра Гельевича Дугина, небось, слышали.
Очень интересный и влиятельных, по слухам, человек, вхожий во властные круги.
Не гласный консультант и идеолог действующей власти. Опять же пишу, по слухам.
Прочитал сегодня, в очередной раз, про политический клуб "Флориан Гейер", заседания которого известный телеведущий Макс Шевченко ведет и сильно расстроился. Особенно в связи с активным участием в нем этого самого Дугина.
Последнее обстоятельно меня вдвойне расстроило, с учетом некоторых обстоятельств его биографии. Ну, то что он ученик покойного Евгения Головина, который никогда не скрывал своих фашистских убеждений - это не новость, как и то, что Дугин был идеологом и основателем НБП - не сенсация. Ну, был и был. Даже его духовная близость с Гейдаром Джемалем, который президентствует в том же клубе, и высказывания которого за версту отдают воинствующим исламизмом еще пол-беды. Пьяные их половые оргии в головинской компании тоже можно на грехи юности списать. Даже то, что ребятки "Хайл, Гитлер" орали - детский лепет. Ошибки молодости.
Увлечение мистикой и оккультизмом в духе нацистского "духовного" ордена Аненэрбе - тоже не подсудно.
А вот то, что этот самый Флориан Гейер, в честь которого назвали клуб, в котором председательствует вся эта политэлита, близкая к ЕР - это не только немецкий Робин Гуд, а и название 8-ой кавалеристской дивизии СС, "отличившийся" в годы ВОВ на советской Земле, ее солдаты и офицеры в 1942 году сжигали деревни подо Ржевом, а в сентябре вешали и расстреливали мирных жителей на Днепре - это уже серьезно.
Есть повод задуматься.
А материальное - ну. печки ставил в 1990-ые чужим людям, ну бани строил. . Это уже иное - физическое..
Ничем! Хочу покоя! :-)
я себя не оставлю, уйду без остатка