Общество

Вы бы хотели знать день своей смерти?

Aleksey Mister
да, я не боюсь умереть, потому что жизнь страшнее смерти
Владимир Городецкий
Лучший ответ
Э-э-э, нет.. . Меньше знаешь - крепче спишь.
Ни за что!!!! Тогда я спать перестану.
Да, чтобы накануне оторваться по полной!
Марина Аваева
Зачем? Это несколько выведет меня из равновесия
Нет!!
нет!!!
я даже не хочу знать, в каком десятке лет я умру!
Я боюсь знать - когда умру, хотя мысли бывают такие
Конечно
Можно было бы к нему приготовиться.
Например, застраховать близких по случаю своей смерти)))
Иван \\\\
Не-е-е, мы боимся.
Хотя все понимают, не умрет только тот кто не родился. А зная дату смерти можно заранее одеться в чистое попрощаться со всеми, извиниться и т. д. Ну и ...
Будьте здоровы живите достойно. Может и неплохо было бы.
Вероника Пестова Некоторые святые люди знали когда умрут!
Нет! И не потому, что боюсь, а потому, что изменить эту дату всё равно не возможно!
нет, счастье в неведении
Мария Чаусова
Марина Аваева Ой,а зачем вы покойничка поставили на аву?
на эту тему написанно очень много эссе, и поэтому вопрос чрезвычайно интересный.. . наверно нет, жизнь в ожидании смерти. . это не очень как бы и жизнь.
я бы хотел умереть раньше своих близких. . хотел бы. . а дальше как получится.
Александр .
Нет=) Тогда бы я его ждала постоянно и всё бы из рук валилось
Хотя с другой стороны, если определённо знаешь её дату, то можешь рисковать как угодно =)
такое ощущение, что мы живем ожидая смерти: ) радуйтесь жизни и все тут:)
К)
Катюша ))
А зачем, тогда жизнь бессмысленна.
Это невозможно.
Да :DD
Ольга Юрий