Общество

Почему столько Русских людей хотят самоутвердиться за счет смерти поляков? Мне стыдно за нас весь день уже.

Оля Шульц
Оля Шульц
15 779
Символическая смерть русофоба Качиньского, летевшего утверждать непотребный миф о "катыньской трагедии", в компании других русофобов - доказательство бытия Божьего, и предупреждение тем, кто ищет Его гнева.

А чисто по-человечески - погибших жалко, какими бы людьми они не были...
Фирдауся Исхакова
Фирдауся Исхакова
6 183
Лучший ответ
Погибли люди и строить свои никчемные версии - кощунство!
а что было тут? я не в курсе.. не люблю сплетни в виде версий)))))
Kobrik Sergei
Kobrik Sergei
65 117
не заморачивайся-пишут не совсем те . о ком ты думаешь... профессия у них такая.. .
или диагноз...
с другой стороны масса народа пытается обвинить русских в криворукости польских летчиков. как всегда процветает взаимность.
Чёрная Кошка!!!!
Чёрная Кошка!!!!
77 598
НЕ знаю, я не хочу, мне жаль погибших людей, столько хороших, умных мужчин погибло, женщин не жалко нас очень много, пора убавлять
Елена Посохова Во блин... Застрелиться не хотите? Или только других убавлять? :-)
Угу. Мне уже два. Дня. :-(.
Казимир Болбот
Казимир Болбот
82 123
Зачем 20 лет навязывали наши правители вместе с поляками комплекс вины народу? Можно теперь за 20-то лет денёк оторваться.
а кто знает, русские ли это люди
И так отношения с поляками были не ахти, а теперь вообще, они уже обвиняют, почему не закрыли аэродром.
Вы что, целый день читаете весь это бред? зачем....
Юрий Степанов
Юрий Степанов
2 534
Оля Шульц Вечером читал, утром на пять секунд залез, щас вот селЮ, одно гавно брыжжет, ни капли сочуствия, что с людьми случилось?
А вы внимательно вглядитесь как эти "русские" составляют фразы, какие у них ники. И все как один ученики. Мне стыдно, что мы русские, как всегда легко ведёмся на весь этот бред. Послушно отвечаем, а эти ублюдки потешаются... Непонятно, где модераторы.
Это не русские.
Только быдло, утратившее человеческий облик, радуется чужой боли и горю.

Похожие вопросы