Общество

В Сочи наши опазорились, это уже факт. Слава Белоруси. А почему столько русских выступают и побеждают но за других?

Рома .
Потому что за эту страну настоящие русские выступать никогда не будут.
Наталья Монина
Лучший ответ
А что белорусы не русские что ли? И чем это иы опОзорились, неуч7
Вера Ощепкова
Рома . Белорусы - это белорусы. А ты деб. и родственники твои отстой, не надо к белорусам примазоваться, русские и рядом не стояли.
Выпей пивка, чипсами закуси.
Деньги.
ваши естественно опозорились.
Kelbet Nurgazina
Ваши на пальмах сидят и ждут, когда бананы созреют
Денис Крысанов
Не удивлен, что ваши в пролете. Израиль не спортивная страна.
да, новая методичка пришла. мы уже знаем, все троли уже отписались...
Юля Илимбаева
Немного подождите, все будет харашо - лет 10
Сергей Зверев
И впрямь, обидно! Почему в олимпийской команде Гваделупы выступают трое русских - Мешков, Терёхин и Толкачёв. Нет бы отстаивать цвета своей родины, а они запродались чёрте-куда.
Андрей Хохлов
Ваши это кто? Дай угадаю - Украина? Израиль?
золотая беларусская девочка выступала когда-то за россию. Я рад за нее и за Беларусь.
Вадим Билалов
Не ной, паникёр. Россия выступает достойно.
Lena Rudik
О, давно не было Белорусских госдепартаменских чмошников.
Utegen Askarbaev
Россия по золоту - Третье место, а по количеству всех медалей первое....
Ф*
Фати ****
Давно пора этих картофелеедов как и салоедов поставить на место!!
Глохни бульбаш!! Ещё будете лизать пятки у нас, русских!!!
Рома . Москали уже лижут. Все москали мечтают, чтоб Батька президентом раши стал и помог вас вытянуть из Г.
Потому что нашему государству не нужны нормальные спортсмены. Раньше спорт нищал и как только железный занавес был снят они рванули в нормальные условия, потом у нас стали через чур сильно кормить спортсменов, и теперь везде просунуты блатники, жены и мужья тренеров, знакомые знакомых, друзья друзей.
Цвета родины поганы. На них кровь советских солдат. Они не будут выступать за власовский флаг.