Общество
кто сколько дней (в часах) обходился без сна??? и что с вами было??? я не спал 58 часов)
После операции не спала 14 дней запротоколировано в карте, вызывали доктора из Москвы и разводили руками, ставили всякие уколы и ничего... теперь для восстановления хватает 1.5 часа в сутки, но могу себя уложить и на большее, не парюсь по этому поводу, нашла кучу полезного для себя и ночью.
Трое суток не спал, злой как собака был.
такой фигней только в армии занимался.. 58 часов это много.. должен голос охрипнуть сам по себе
Я только 36, когда ходила чувствовала себя бодрячком, а стоило на секунду сесть, сразу отключалась.
Сутки -двое могу выдержать, но озверею.
Я 35 часов не спал... в 7 лет такое было, мне сейчас 14:)
..дня два как-то было, но вообще я любитель поспать...
насколько я помню самое большое я не спала где-то сутки. ночью мы просто сидели болтали а потом в 5 утра решили пойти погулять=)(это было на даче) и у меня стала кружится голова и состояние такое вялое. и тогда мы решили что пора бы уже укладываться))
А потом ты случайно моргнул и очнулся через сутки :)
48..Ничо небыло... Спать легла и всё
3 дня не спал с похмелья, сердце потом болело!
45 часов не спала изза диплома
какоето пофигистичное состояние было
глюки были буквы танцевали)) )
а еще после бессонной ночи казалось, что уже вечер должен быть, а на самом деле только утро.
не спать могла еще, просто занятся было нечем
какоето пофигистичное состояние было
глюки были буквы танцевали)) )
я не спал два дня и потом мне неделю было плохо