Общество

За сколько денег (в час) вы пошли бы работать проституткой?

у меня одноклассница живет в эмиратах. моя ровесница, так скажем слегка за 29 лет. так вот она за одного партнера берет 200 долларов в час.. . зато когда приезжает сюда, проматывает эти деньги. тогда даже кто ее презирает за ее профессию, все девчонки бес совести гуляют за ее счет.. . ну и среди нас подружек школьных она самая обеспеченная, огромная трехкомнатная квартира в нашем городе - Уфе, более 112 кв. м. , евроремонт. только дизайнерам она отдала за проект 48 тыс. и работа без материалов ей обошлось 3 тыс. за кв. м. почему я так хорошо знаю, потому что она присылала мне деньги, и я расчитывалась с ее рабочими. у нее две машины здесь. шкода, на которой я сейчас езжу и соната.. .
так что это может лучше, чем сортиры мыть и получать гроши.. . грязь такая же, но дивиденды больше...
A_
Aldiyar ______
Лучший ответ
ни за сколько НЕ пошла бы! -я брезгливая
Жалил Осмонов
Я бы не пошел...
такие вопросы публично не задают ))
только элитным шлюхом и только с моделями и только за 10000$ за 5 минут удовольствия
Ни за сколько. Были времена, когда детей кормить было нечем, тогда я пошла торговать на рынке. Но проституток не осуждаю. Если они выбрали это, это их право.
это вопрос к действующим политикам.. такие дела.
А ты сам бы пошел, за сколько?
Если нужда прежмет все пойдут. Любви люди хотят ив КРИЗИС
Ольга Томеева
А, что туда всех приглашают?
Русские люди за деньги не отдаются!!!
Anton Aleksenko
ахахаахах)) отличный вопрос ;) ради удовольствия пошел бы за 1500 в час)